satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Континент ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 10:15   #18 (permalink)
online: 14249439
Краснодарский край
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
По умолчанию

Цифровая спутниковая DTH-платформа «Континент ТВ» начинает свою работу


То, «о чём так долго говорили большевики» свершилось. Судя по информации, которая опубликована на официальном сайте оператора «Орион- Экспресс» вещание пакета «Континет» с нового спутника «Intelsat-15» уже началось и уже сейчас абонентам, а также дилерам можно перестраивать свои антенны на новый борт.
Можно сейчас долго говорить о том, с каким опозданием всё это было сделано и т.д., т.к. на прошедшей в Москве выставке CSTB-2010 было заявлено, что вещание начнётся с начала февраля... Но, как оказалось, за прошедший месяц в условия просмотра пакета были внесены коррективы, о которых ничего не говорилось в феврале.
Во-первых, заявлен тариф «Переходный» для тех абонентов, которые принимают сигнал в формате MPEG2 . За 66 рублей в месяц им предлагаются основные федеральные популярные каналы (кроме «...» и «ТНТ»), а также несколько тематических, среди которых «КХЛ-ТВ"«Discovery», «Animal Planet» и другие. Также в данный пакет будут входить три новых эксклюзивных канала «Мужской», «Успех» и «Загородная жизнь». При этом старые абоненты при переходе на новый спутник получают месяц бесплатного просмотра. Что же касается телеканалов «...», «ТНТ», «Рен- ТВ», то все абоненты с ресиверами DVB-S при желании могут добавить их в список каналов своего ресивера при использовании дополнительного конвертора на спутник «Ямал-201» на котором ведут вещание указанные телеканалы. Правда, вещание данных каналов предназначается на Урал и Сибирь, т.е. для московского часового пояса идут с опережением.
А во-вторых, все новые абоненты, которые решат подключиться к пакету «Континент ТВ» получат год бесплатного просмотра пакета «Классический», в который сейчас входят все транслирующиеся телеканалы «Континент-ТВ». До этого предполагалось, что на счету абонента будет находиться 1200 рублей. Т.е. было решено увеличить эту сумму до 2388 рублей.
Напомним, что аналогично годбесплатного просмотра пакета дарит своим новым абонентам «Триколор-ТВ».
Ну и самая главная новость для старых абонентов пакета. С 15-го марта по телефону службы поддержки они смогут заказать себе новый ресивер для просмотра полного пакета, при условии внесения абонентской платы за пакет «Классический» за год вперёд.
Добавлено через 23 часа 53 минуты
По официальной информации канал 1rock будет в DVB S2 ,хотя бы потому,что он не заявлен в числе 20 -ти каналов с 12640 (переходный пакет) Канал будет открытым. Это было желание канала,так,что кодировать его не будут.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R.; 06.03.2010 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07214 seconds with 17 queries