satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала 1+1
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 17:28   #15 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

8-го марта на канале "1+1" состоится уникальная премьера

8-го марта на "1+1" - настоящий женский экстрим. В этот день на канале состоится уникальная премьера, украинская версия британского формата, который способен озадачить даже привыкшего к многочисленным телешоу зрителя – "Обмен женами". Никаких декораций – только реальные квартиры и дома тех, кто добровольно согласился участвовать в этом телевизионном эксперименте. Никаких актеров и подставных лиц – только настоящие люди и обычные семьи, которые только сперва кажутся тихими омутами. После начала работы с первыми героями оказалось, что группе срочно необходим психолог, так как самые тривиальные и стандартные семьи превращаются в сумасшедший дом, когда там появляется новая мама. По словам продюсера программы Оксаны Кучеровой, все люди в душе – авантюристы и им хочется изменить что-то в своей жизни, попробовать чего-то нового. И "Обмен женами" - это как раз такой шанс. Вот только таких результатов не ожидал никто – ни сами участники, ни команда проекта.

Британский телеформат, который уже распространился по 47 странам мира, несколько трансформировался для украинского экрана. Основные требования формата остались незыблемыми, но вот время "обитания" героинь в новых домах сократилось. Например, в Америке ТВ-эксперимент длится 10 дней, а по версии "1+1" - 7. По словам генерального директора канала Александра Ткаченко, жизненный ритм нашего человека намного активнее и быстрее, чем западного. Так что героини "Обмена женами" успевали вкусить все прелести чужой жизни и за семь дней.

Как сознается героиня первой программы Татьяна Галюк, даже неделя – это для нее было слишком много.

"Я бы больше ни за что не согласилась на такое, - говорит она. – Но другим обязательно бы посоветовала. Это удивительно обновляет ваши отношения в семье". И Таня знает, что говорит – именно после этого экстрима ее гражданский муж Руслан сделал ей официальное предложение.

"Проект "Обмен женами" - британский, - рассказывает продюсер шоу Оксана Кучерова, - И у нас в Украине наши участницы, наши семьи воспринимали его с опаской. На первую пробную программу, мне кажется, пошли самые авантюрные. Таня Галюк - мама из Киева, оказалась в семье сельских жителей из Черниговской области. Было безумно много стрессовых ситуаций. Это оказался настоящий урок для семей и урок для нас – как нужно делать этот проект, какие здесь могут быть подводные камни. Все происходило очень эмоционально, пиково, потому что люди вырываются из обычной жизни и попадают в мир совершенно другой семьи. То есть, мамы реагируют очень бурно, но еще сильнее реагируют папы".

Условия просты: на семь дней две семьи меняются мамами. Перед тем, как войти в новый дом, мама собирает вещи и изучает "Устав" своего нового жилища. В течение шести дней героини никак не поддерживают отношения со своими законными половинками и занимаются исключительно тем домом, где живут. Первые три дня новая жена живет по законам нового дома, а потом все живут по ее законам. Но как только женщина попадает в новую семью, возникают многие вопросы: где что лежит, кто, что любит, или не любит? Когда встают и во сколько ложатся спать? Кто готовит еду и покупает продукты? Какие отношения между родителями и кто за что отвечает? Кто отводит детей в садик или школу, и читаем им на ночь?

И вот тут-то оказалось, что 7 дней – это не просто много, а невыносимо много. Мамы плакали, пытались сбежать, старались приноровиться к новому дому.

"На самом деле мы пытались для себя выстроить какой-то сценарный план – рассказывает Оксана, - сделать какие-то заготовки перед началом каждого эпизода, но когда начиналась съемка, мы понимали, что у нас - стопроцентное реалити. И оно непредсказуемо. Наши герои – не актеры, и они делают то, что им свойственно, привыкая потихоньку к камере, и абсолютно живо выражая свои эмоции".

На данный момент создатели планируют выпустить 13 программ, и уже половина из них отснята. Но даже после того, как команда пригласили к себе постоянного психолога Татьяну Семенову, форс-мажоры никуда не делись. В "Обмене женами" все, как в нашей жизни – ни в чем и никогда нельзя быть уверенными.

Смотрите реалити-шоу "Обмен женами" по понедельникам в 20:00 на канале "1+1".
вне форума  
 
Page generated in 0.06540 seconds with 17 queries