satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов Discovery
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 18:25   #8 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel на 1 – 7 марта 2010 года

Речные монстры: Пресноводная акула

Ни одну рыбу не боятся так, как акулу. Но, по крайней мере, они обитают лишь в океанах. Между тем это утверждение не вполне справедливо – хотя пресноводных акул не так уж много, они все же существуют. Джереми Уэйд рассказывает об этих странных представительницах акульего семейства и о том, стоит ли их опасаться.

Понедельник 1 марта 20:00

Discovery: Проект «Земля»: Космический щит

Ведущие ученые мира объединяются с тремя экологами-энтузиастами, которые хотят спасти мир с помощью новаторских инженерных решений. Дадут ли их титанические усилия результаты? Посмотрите, как разработчики пытаются решить эту задачу и узнайте, будет ли достигнута главная цель.

Вторник 2 марта 22:00

В погоне за ураганом: Путь к урагану

Шон хочет снова работать со своим бывшим партнером Джошем Вурманом в проекте "Вортекс-2" - самой мощной команде по поиску торнадо. Но для этого ему надо оставить Рида и Доминатор. Перед Шоном нелегкий выбор, но решение принимать необходимо.

Среда 3 марта 21:00

Моя ужасная история / Премьера

Программа "Моя ужасная история" входит в цикл Discovery Channel "Люди, непохожие на нас" и рассказывает о жизни уникальных людей, наделенных невероятными способностями или страдающих от редчайших заболеваний. Вы увидите, как всемирно известный Деде Бинатен, тело и лицо которого покрывают ветвистые опухоли, встречается с другим мужчиной, страдающим точно таким же недугом. Мы также расскажем о Яо Дефен, самой высокой женщине в мире. Посмотрите, как она встречается с главным экспертом по гигантизму и с Чжаном Джункаем, который считается самым высоким в мире мужчиной. Подробный рассказ о жизни этих людей может шокировать, но в конце концов он заставляет нас восхищаться их сильными характерами - ведь так или иначе эти люди стремятся к счастью, научившись жить со своей болезнью или избавившись от нее.

Четверг 4 марта 21:00

Разрушители легенд: Как использовать изоленту

Вы уверены, что знаете, как пользоваться изолентой? Тогда посмотрите, какое невероятное применение для этой обыденной вещи находят «Разрушители легенд». В этой серии ведущие программы Адам Сейвидж и Джейми Хайнеман проверяют самые невероятные и увлекательные мифы, связанные с обычной изолентой, и стараются отделить вымысел от правды.

Пятница 5 марта 21:00

Махинаторы: Triumph Spitfire - Часть 1

Майк хочет купить и отреставрировать Triumph Spitfire за 5000 фунтов. На помощь приходит Эд Чайна. Можно ли за такие деньги найти подлежащую ремонту машину и сколько в итоге получится заработать? Ищите ответы в очередной серии программы.

Суббота 6 марта 22:00



Росс Кемп: Банды: Белиз /Премьера

Ведущий программы "Росс Кемп: Банды" английский актер Росс Кемп едет в Лос-Анджелес, Болгарию, Белиз и Кению, где встречается с жестокими бандами, которые терроризируют население. Отправляйтесь вместе с Россом в Белиз и посмотрите, как спокойный когда-то уголок британской империи превратился в наркогосударство. Вы погрузитесь в страшный и мрачный мир самых опасных бандитских группировок на Земле, а Росс расскажет о том, что движет этими жестокими бандитами и что делается для борьбы с ними.

Воскресенье 7 марта 22:00


Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

Последний раз редактировалось sinand; 21.05.2011 в 16:10.
вне форума  
 
Page generated in 0.07191 seconds with 17 queries