satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ(Самые свежие)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 04:51   #61 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

Феникс Арт & Мать и Дитя --------------------------------------------------------------------------------

Сегодня, 17 сентября 2007 года, компания «АртМедиа Групп» запустила в эфир долгожданный канал «Мать и Дитя».



Давно ожидаемый зрителями и кабельными операторами телеканал «Мать и Дитя» наконец-то запущен. Компания «АртМедиа Групп» шла к этому почти два года, в мае была заявлена окончательная дата запуска телеканала, и, наконец, «Мать и Дитя» в эфире.


«Мать и Дитя» является уникальным по своей тематике каналом. На сегодняшний день в российском медийном пространстве не существует ни одного телеканала, посвящённого проблемам материнства и детства. Именно эта уникальность и сделала запуск «Мать и Дитя» таким важным событием.


Идею создания телеканала поддержали основные государственные структуры, в чьём ведение – забота о здоровье молодых матерей, благополучии российских семей и решение проблем, связанных с рождением и воспитанием детей.


«В условиях сложной демографической ситуации в стране огромная часть населения нуждается в специализированном телеканале, отвечающем на все вопросы, связанные с появлением и воспитанием ребенка», – говорит продюсер телеканала Татьяна Цыварева.


Наполнение канала на 50% составляют студийные форматы собственного производства, аналогов которым нет на постсоветском пространстве, на 50% – лучшие отечественные и зарубежные программы на тему материнства и детства. Познавательные и развлекательные передачи, полезные советы и занимательная информация, факты и шутки – это и многое другое зрители могут увидеть на телеканале «Мать и Дитя».


Целевой аудиторией канала являются молодые мамы, семейные пары, планирующие завести детей, беременные женщины, семьи с детьми разного возраста, бабушки и дедушки, няни и воспитатели.


«Мать и Дитя» вещает круглосуточно, распространяется бесплатно на территории России и платно в странах СНГ и Балтии.



Операторам: Телеканал «Мать и Дитя» вещает со спутника LMI (ABS1), 75˚ восточной долготы, частота несущей 12670,5, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7,8.

www.artmedia-group.ru
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05089 seconds with 17 queries