satsat.info - Показать сообщение отдельно - выбор мотоподвеса
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 10:36   #5 (permalink)
online: 26588
Новосибирск
По умолчанию Выбор актуатора

Доброго времени, уважаемые форумчане!

Прошу вас оценить комплект САТ железа, что я выбрал, сам пока не очень разбираюсь, только начал читать форумы, поэтому прошу вашей оценки.
Цель: собрать дома HTPC с обычным телевидением, FTA спутниковым, "хитрым просмотром", кардш*рингом, чтобы управлялось с пульта. Спутников интересует пока много, так как я с ними пока мало знаком, начиная с HotBird 13E (ниже его не ловятся, он в Новосибирске уже лежит на горизонте - 2,6 градуса угол места) и различные ЯМАЛ 201, Экспресс АМ22 и Am2, Бонум 1, ABS1 ну и может еще что.
Каналы интересуют в основном, фильмовые, информационные, детские, образовательные. Языки: английский и русский.
Итак, я выбрал:
1. AverTV DVB-S Hybrid+FM (умеет и обычное TV и DVB-S, нормально, что без DVB-S2?) - 2200 руб
2. антенна SVEC S180-PM лепестковая прямофокусная 1,8 м с полярным подвесом - 1900 руб
3. актуатор HARL3618+ регулярный 18" Superjack - 430 руб
4. позиционер V-boxII+(DP6000) 3 в 1, DiSEqC 1.0/1.2/H-H, 99 позиций, ДУ - 730 руб
5. конвертер линейной поляризации (для большинства)
6. конвертер круговой поляризации (для ...+Восток, ТриКолор Сибирь)

Очень прошу оценить комплект, сам не разбираюсь пока настолько: как карточка, работает ли с вистовским медиацентром, XP MCE, как позиционер, актуатор, можно ли настроить 2 конвертера при использовании актуатора?

Спасибо огромное за ответы!
вне форума  
 
Page generated in 0.05594 seconds with 17 queries