satsat.info - Показать сообщение отдельно - Не знаете какой ресивер вам подойдет? Вам сюда...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 19:09   #4 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

Обзор спутниковых ресиверов. Sezam 7900 с возможностью установки HDD.



Имеет картоприемник Multi-CAS, то есть без вопросов понимает карточки автоматически (Viaccess, Irdeto, Nagravision, Seca; возможно добавление и других кодировок). Набор выходов на задней панели - вполне современный: модулятор, <тюльпаны> для подключения по композиту, цифровой выход звука S/P DIF, два SCART: один проходной для подключения видеомагнитофона или CD/DVD рекордера, другой с возможностью компонентных режимов RGB и CrCbY (YUV) для более качественной картинки. Есть COM-порт для заливки софта и порт LAN.

Что интересно, ресивер выступает в нише всем известного Dreambox (в данном случае, DreamBox 500S), но при этом сделан умнее, умеет больше, и производитель явно не экономил <на спичках> , как Dream Multimedia со своим 500S. Нормальный корпус, нормальный 7-сегментный 4-значный индикатор, встроенный блок питания (на отдельной плате, конечно, а не как в Dreambox 7000) вместо выносного: И, конечно, важно что ресивер оснащен Ethernet-портом и работает под операционной системой Linux.

При этом любой из ресиверов может сотрудничать с другими аналогичными ресиверами как в сети Интеренет, так и по локальной сети.


В общем, если Вы хотите смотреть максимальное (заметьте, не большое, а именно максимальное) количество спутниковых каналов с хорошим качеством - то этот ресивер действительно для Вас!
вне форума  
 
Page generated in 0.07451 seconds with 17 queries