satsat.info - Показать сообщение отдельно - Лыжные гонки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 23:15   #3 (permalink)
online: 1129705
 
Аватар для POMOR
По умолчанию

Сборная России по лыжным гонкам выиграла "серебро" на этапе Кубка мира

В воскресенье в норвежском Бейтоштолене завершился первый в олимпийском сезоне этап Кубка мира по лыжным гонкам. В эстафете 4х10 км россияне Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Александр Легков и Илья Черноусов стали серебряными призерами соревнований, уступив 5 секунд норвежцам.
На финише Петер Нортуг вырвал победу у Черноусова, который лидировал по ходу четвертого этапа. Это лучший результат наших спортсменов за два с половиной года. Третье место заняла команда Германии, уступив россиянам 6,7 секунды. Старший тренер мужской сборной России Юрий Бородавко отметил: "Я считаю, гонка удалась. На сегодняшний день у нас есть проблема по составу - мы пока точно не определились, как создать сбалансированную эстафету. Решили пока остановиться на этой четверке. Это пока экспериментальный состав, в будущем в нем еще вполне возможны какие-то изменения. Но на сейчас этот квартет показал свою боеспособность. Я думаю, что для будущих эстафет ребята сделали очень хороший задел в психологическом плане".
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.15215 seconds with 17 queries