satsat.info - Показать сообщение отдельно - КАНАЛЫ КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 16:07   #1 (permalink)
online: 2016695
Украина
 
Аватар для roma1
По умолчанию КАНАЛЫ КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ

В последнее время все чаще приходится слышать от людей которые пользуются бесплатным тв,в часности трехглавым что смотреть там нечего.Особенно неприятно ето слушать установщикам сат.тв.Но можно сказать,подключите платное тв.и смотреть будет чего.Но ето не всем подходит.Тогда нужно добавить тарель на другие спутники и вытянуть несколько интересных каналов,ведь они есть но разбросаны по спутникам.Так вот хочется услышать мнения смотрящих прежде чем добавлять тарель,по каналам от тех кто смотрит,какие каналы,чем они интересны,тот или иной канал,каналы аутсайдеры которые вообще не стоит включать,каналы которые были интересны но испортились.Можно опрос создать по каналах.Понятно что на вкус и цвет товарища нет,но люди с кем я разговаривал говорят что не хватает,познавательного,документалистики ,авторских передач.Словом где-что.Обсудим каналы.Причем хочется както влиять на каналы на ихних форумах.(если тема не актуальна-удаляйте).
Добавлено через 6 минут
Начну с тониса,както раньше интересней был,сейчас мало стало познавательных передач,документалистики.А ведь раньше он славился именно етим.хотел на ихний форум зайти высказаться,не смог,не нашел чтоли.Сайт странный какойто.Словом думаю канал переходит в аут.мое мнение.

Последний раз редактировалось roma1; 23.11.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.04910 seconds with 17 queries