satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 21:23   #20 (permalink)
online: 3997220
 
Аватар для Xottabi4
Счастье Анонсы Интера

Х/ф "Дорогие соотечественники" , ПТ , 00-15

Режиссер: Питер Сигал
Жанр: комедия
В ролях: Джек Леммон, Джеймс Гарнер, Дэн Эйкройд, Джон Хёрд, Уилфорд Бримли, Лорен Бэколл, Села Уорд, Эверет МакГилл, Брэдли Уитфорд, Джеймс Ребхорн
США,1996

2 бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.
И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала - многое, о чем они и не подозревали.

Х/ф "Московский жиголо" , СБ , 22-45

Режиссер: Дмитрий Фикс
Жанр: драма
В ролях: Сергей Горобченко, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Александр Фадеев (Данко), Сергей Глушко
Россия,2008

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, парень соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.

Х/ф "Возвращение блудного папы" , ВС , 13-35

Режиссер: Егор Грамматиков
Жанр: мелодрама
В ролях: Дмитрий Исаев, Любовь Толкалина, Григорий Гаврилов, Александр Дьяченко, Юрий Назаров, Наталья Бочкарева
Россия,2006

Наконец-то удача улыбнулась молодому талантливому врачу Алексею. Его - обычного провинциального доктора - пригласили работать в столицу. Он должен лечить спортсменов известной хоккейной команды. Возлюбленная Алексея - красавица Светлана - очень хотела поехать вместе с ним в столицу, но, к сожалению, ее план сорвался. Врач уехал один, а Света даже не пришла его проводить. Спустя 6 лет молодые люди встретились, и между ними вновь вспыхнуло чувство.

Т/с "След саламандры" , ВС , 17-50

Режиссер: Александр Замятин
Жанр: приключенческая мелодрама
В ролях: Оскар Кучера, Александр Самойленко, Евгения Лоза, Сергей Газаров, Фархад Махмудов, Анна Капалева, Давид Ткебучава, Александр Лойе, Рафаэль Мукаев, Александр Карпов
Россия,2009

Во время вступительных экзаменов в институт Вера познакомилась с парнем Фархатом, но тут же забыла о его существовании. Слишком много было событий - экзамены, зачисление на первый курс, новые друзья и знакомые. Но потом судьба снова свела их вместе. Подруга Веры, Галина, чуть не попалась на удочку наркодиллеру, подыскивающему клиентов среди студентов. Вера не побоялась вступить в единоборство с бандитами и могла бы, действительно, попасть в переплет, но… рядом оказался Фархат. Он спас девушку и между ними вспыхнула любовь. Вскоре они сыграли свадьбу, и на свет появился маленький Сашка.

Прошло несколько лет. И вот Вера уже молодая учительница, Сашка первоклассник, а Фархат, вместе с другом детства Собиром организовал небольшую фирму по продаже дынь, сухофруктов и специй. И все, казалось бы у них хорошо: дом – полная чаша, прекрасный сын, процветающий бизнес мужа, любимая работа. Но на душе у Веры неспокойно. Ее волнуют постоянные отлучки Фархата, его таинственные знакомые, а главное, тот факт, что он вот уже восемь лет не общается со своим отцом. Уверяет, что отец не простил сыну женитьбу на неверной.

Но все меняет один телефонный звонок от родственников Фархата, которые говорят, что его отец тяжело болен и хочет перед смертью повидать сына и внука. Фархат и Саша отправляются в далекое путешествие, а Вера, оставшись одна, не находит себе места. И, как оказывается, через некоторое время не зря: вестей от мужа и сына нет. Предчувствуя беду, Вера решает сама отправиться не поиски близких...
...Съемки сериала проходили в Москве и Узбекистане, который в картине выступил в роли некой выдуманной мусульманской республики под названием "Багистан". Узбекистан был выбран для съемок неслучайно, ведь исполнительный продюсер картины Александр Самойленко родом из Ташкента и у него на родине остались кое-какие связи. Но прежде, чем получить право на съемки, киношникам пришлось столкнуться с трудностями – узбекские власти не хотели идти им навстречу, потому что фильм "След саламандры" является криминальным. Но, в конце концов, создателям сериала все-таки удалось их уговорить.

Х/ф "Всё могут короли" , ВС , 23-00

Режиссер: Александр Черняев
Жанр: комедия
В ролях: Гоша Куценко, Елена Полякова, Жерар Депардье, Оскар Кучера, Маша Малиновская, Татьяна Васильева, Александр Тютин, Михаил Богдасаров, Нина Усатова
Россия,2008

Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому. Влекомая красотами ночного Петербурга, оставив служанок и гувернантку в глубине засыпающего дворца, французская принцесса выбирается из окна на внеплановую прогулку. Счастливчик журналист Макс был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать "крупную рыбу", становится ее спутником.
Казалось бы, уже набралось немало событий, обещающих сенсационный материал о невероятных приключениях иностранки, сдобренный прекрасными фотографиями Гарика - чего стоит только "первая сигарета принцессы". Но, самое слабое звено - человеческое сердце черствого журналиста дрогнуло перед обаянием и почти что ребяческой наивностью, с которой наслаждалась городом и новой собой вчерашняя принцесса. Похоже, профессиональные цели сменятся надеждами на взаимность. Как удержать любимую, которая неумолимо скоро должна вернуться к любимому папе, во Францию?
вне форума  
 
Page generated in 0.05060 seconds with 17 queries