satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 12:29   #19 (permalink)
online: 3997220
 
Аватар для Xottabi4
Счастье Анонсы ТК Интер

Скоро "Интер" навестят все "Сваты"

Первый фильм "Сваты", который шел на "Интере" в январе этого года, оказался настолько удачным, и прошел с такими высокими показателями, что телеканал "Интер" и "Студия Квартал 95" сразу задумались о продолжении. И вот свершилось – был снят второй фильм и сериал. Всех "Сватов" подряд "Интер" предлагает вам посмотреть на следующей неделе, с понедельника 9 ноября в 21:30.
Смотрите фильм "Сваты" в понедельник, 9 ноября, в 21:30 (2 серии сразу), ефильм "Сваты – 2" - 10 ноября, в 21:30 (2 серии сразу). А сериал "Сваты" мы начнем показывать со среды, 11 ноября, 21:30, а дальше он будет выходить с понедельника по четверг в 21:30 (по 2 серии каждый день).

Все основные роли в "Сватах-2" и в сериале "Сваты" исполняют те же актеры, что и в первом фильме - Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов(известный всем юморист из юмор-шоу "Дорогая передача" и "6 кадров"), Татьяна Кравченко.
http://russart.com/images/a_fedor_dobronravov.jpg
В актерском составе произошли только 2 замены: отца Жени вместо Дениса Роднянского в новых картинах играет Даниил Белых, и в сериале роль внучки Жени исполняет София Стеценко (в фильмах играла Ульяна Иващенко). Также в сериале появились новые персонажи: сосед Митяй в исполнении Николая Добрынина, сельский олигарх – Семен Фурман, участковый – Александр Игнатуша.

Не обошлось без изменений и в съемочной группе. Так, режиссером первых "Сватов" был Юрий Морозов, продолжение снимали Андрей Яковлев и Алексей Мамедов, а сериал режиссировал только Андрей Яковлев.

Напомним, что именно "Сваты" стали дебютом в кино "Студии Квартал 95". До этого ребята уже писали сценарии для различных фильмов, но это первый проект, в котором они занимались всем съемочным процессом. "Сваты – 2" и сериал "Сваты" это тоже совместные проекты "Студии Квартал 95", канала "Интер" и кинокомпании "FILM".

Т/с "Петровка, 38. Команда Петровского" , СБ,17:40.

Режиссер: Дмитрий Петрунь, Сергей Волков, Александр Имакин
Жанр: детектив
В ролях: Александр Макогон, Дарья Повереннова, Анна Большова, Артем Ткаченко
Россия,2009


Кирилл Петровский возвращается на работу после месяца, проведенного в больнице (он получил ранение в связи с расследованием дела о торговле оружием). А на Петровке, 38 царит сумятица – от сердечного приступа скоропостижно умер генерал Серпухов. Обстоятельства смерти заставляют милиционеров сомневаться в естественной причине. И возможно, это убийство связано с делом о торговле оружием сотрудниками МВД, которое Петровский вел до ранения. Прибывший для расследования майор ФСБ закрывает здание и начинает проверять сотрудников. Подозрение падает на нескольких человек, в том числе и на людей из команды Петровского. И тогда Кирилл решает провести собственное расследование и выяснить, что же происходит на самом деле...

Д/ф "Ролан Быков. Карлик-кровопийца, которого обожали все" , ЧТ,23:45

Производство: Студия "07 Продакшн"
Автор: Елена Елагина
Украина,2009

Ролан Быков был человеком, возле которого всегда собиралась шумная компания. Кроме того, он был любимцем женщин. Он был чертовски обаятелен и притягивал к себе людей. Потому что фонтанировал идеями, выдумками и при этом бешено работал. Об огромном артисте маленького роста, гусаре, скоморохе, народном Бармалее СССР, человеке, который предлагал создать МЧС для детей, смотрите документальный фильм собственного производства на канале "Интер".

Х/ф "Сказ про Федота-стрельца" , СБ,23:05
http://inter.ua/uploads/tv_product/2...0f3ecb8eae.jpg
Режиссер: Сергей Овчаров
Жанр: комедия
В ролях: Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова, Наталья Щербакова, Ольга Волкова, Елена Габец
Россия,2001
О фильме

По мотивам популярной сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца".

Жил-был в Тридевятом царстве Федот-стрелец, которому царь поручал разные сложные задания. Каждый раз с помощью жены и волшебных помощников Федоту чудесным образом удается справиться с поручениями.
Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец.
Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а ток, вообще.
Служба у Федота - рыбалка да охота. Царю - дичь да рыба, Федоту - спасибо.
Гостей во дворце - как семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий - с Гавай, и всем жрать подавай!
Одному - омаров, другому - кальмаров, третьему - сардин, а добытчик один!
Как-то раз дают ему приказ - чуть свет по утру явиться ко двору.
Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем - агромадный объем.
Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку. На Федьке от страха намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и сказке начало...

Д/ф "Формула любви.Тайны сериала "Обручальное Кольцо" , суббота 09:10

У сериала "Обручальное кольцо" - годовщина! Год назад, 3 ноября, он стартовал на "Интере" и по сей день является одним из самых рейтинговых на украинском телевидении.

Сопереживать, восхищаться, осуждать или даже ненавидеть есть кого. Персонажей в сериале хоть отбавляй, и у каждого - своя история, своя любовная линия и своя формула любви. Порой кажется, что этот сюжетный клубок сложно будет распутать. Ведь иногда перипетии в жизни героев "Обручального кольца" граничат с фантастикой.

Отражается ли игра на личной жизни Юлии Пожидаевой, Александра Волкова, Алины Сандрацкой и других актеров? Какие тайны и истории собственной жизни у полюбившихся актеров сериала? Смотрите в двухсерийном спецвыпуске "Формулы любви". Первую серию "Интер" покажет 14 ноября.
вне форума  
 
Page generated in 0.07195 seconds with 17 queries