satsat.info - Показать сообщение отдельно - EVOLUTION INFINITY (обзор/параметры/описание/вопросы/ответы)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 03:57   #6 (permalink)
online: 77117
 
Аватар для VOLK63
По умолчанию

Прошло время...
Резкое падение цены на ресивер http://.....-sat.net/forums/index.php?showtopic=294&hl
Evolution INFINITY 315$ и это уже предлагают в Беларусии,
SkyGate HD PVR - 285$
Цитата:
bakuka
Попробуйте SkyGate HD - он собран на АБСОЛЮТНО тех-же платах, что и инфинити, но софт более корректный - он на HD каналах греется меньше, чем инфинити на SD.

Теперь понятно почему цена так резко падает и даже сообщения удаляют,но это может пока еще сохранилось
Цитата:
alexdzk писал(а):
Решил написать о наболевшем.Ребята.Мужики.Сколько ещё ждать нормального софта?Я уже реально смотрю на ресивер и плакать хочется.Кроме приёма HD каналов у него нет никахих преимуществ перед 30 долларовым ресивером.За что платить 320$?За отсутствие таймшифта?За проблемы с БИССОМ?За неработающий UTZ и глюки на 39 градусе?За звук в AAC формате я вообще молчу(уверен что 1+1international и каналы с Thor не первые и не последние с таким звуком).И это только так,навскидку.Может пора уже что то делать?Двигаться дальше,а не поправлять прошивки под БИСС.Честно,терплю тюнер только из-за протокола mcsc.Не знаю вышел ли Openbox HD или ещё нет,но явно буду брать его,а этот скину и забуду как кошмарный сон.Да что там говорить.ORTON 9500HD PVR при цене 180 долларов на голову выше Infinity.Таймшифт,бисс,utz,39 градус,ВСЁ РАБОТАЕТ.Второй usb порт для питания внешнего винчестера,и тот есть.Как бы его не опускали,но факт остается фактом.Работает себе.Разница в цене 140$.Задумайтесь.Попрошу мой пост не удалять.На то и нужен форум,чтобы люди высказывали свое мнение.Грошь цена такому форуму,на котором удаляют неугодные посты.Желаю Вам удачи и профессионализма в создании новых прошивок.Я надеюсь Вы поймете,что успех вашего благосостояния на прямую зависит от нас,установщиков.Как я могу предлагать Ваш ресивер клиенту,когда он не может толком выполнять свои базовые функции?Еще раз прошу не удалять пост хотя бы сутки.Спасибо за внимание.

http://www.alphasat.tv/forum/viewtop...=775&start=390
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05736 seconds with 17 queries