satsat.info - Показать сообщение отдельно - ВЛАДИМИР КЛИЧКО ВЫБРАЛ НОВУЮ ЖЕРТВУ.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 08:52   #7 (permalink)
online: 3988559
Южная Украина
 
Аватар для sakolek
По умолчанию

WBA обязало Руслана Чагаева к реваншу с Николаем Валуевым

Руководство Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) обязало чемпиона этой организации в супертяжёлом весе Руслана "The White Tyson" Чагаева провести поединок с обязательным претендентом на его титул россиянином Николаем Валуевым, сообщает AllBoxing.ru.

Промоутерская компания Universum Box-Promotion, представляющая интересы Чагаева, обратилась к WBA с просьбой разрешить чемпиону проведение добровольной защиты титула против Луана Красничего, однако WBA отклонила эту просьбу и дала представителям Руслана Чагаева и Николая Валуева тридцать дней на то, чтобы согласовать условия проведения обязательной защиты титула.

Если до 3 апреля сторонам не удастся прийти к соглашению или одна из сторон откажется от ведения переговоров, то WBA проведёт тендер среди промоутерских компаний на право организации этого поединка.

Напомним, что именно Чагаев отобрал чемпионский титул WBA у "Зверя с Востока" Николая Валуева в апреле прошлого года, победив его большинством судейских записок.

В феврале этого года Николай Валуев завоевал право на реванш с чемпионом, победив единогласным решением судей бывшего обладателя титула WBO в супертяжёлом весе Сергея Ляховича.

Добавлено через 8 минут
несколько коментариев по поводу боя КЛИЧКО- ИБРАГИМОВ: Менеджер уже экс-чемпиона мира по версии WBO Ибрагимова Борис Гринберг никак не может успокоиться после поражения в объединительном поединке Султана и комментируя поединок заявил, что Владимир Кличко победил его подопечного только за счёт использования грязных приёмов и, по мнению Гринберга, за это "Султану нужно было бы ударить Кличко по яйцам"."Султан просто не показал своего бокса, которого мы все от него ждали. Тактика на поединок была в одном точном ударе левым крюком после атаки Кличко справа. К сожалению, не получилось. Но вы все видели, как Кличко провёл бой, фактически одним левым джебом. Его постоянный джеб сверху вниз, захваты рукой за шею при ближнем бое очень выводили из себя Султана. Ибрагимову надо было за это дать по яйцам Кличко-младшему. Отметим, что перед поединком Ибрагимова и Кличко Борис Гринберг сильно оскорбил украинца. Давая очередной свой комментарий о исходе боя, Гринберг заявил: "Султан "уроет" этого украинского ублюдка к чертовой матери".

Правда, после того, как Кличко потребовал объяснений Гринберг "съехал" на журналистов, которые перекрутили его слова, и извинился за то, "чего не говорил".

Последний раз редактировалось sakolek; 06.03.2008 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06449 seconds with 17 queries