satsat.info - Показать сообщение отдельно - ВЛАДИМИР КЛИЧКО ВЫБРАЛ НОВУЮ ЖЕРТВУ.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 21:43   #2 (permalink)
online: 26506284
По умолчанию

Питер пообещал побить Маскаева


Нигерийский боксер-супертяжеловес Сэмюэль Питер пообещал наказать чемпиона мира по версии WBC Олега Маскаева за свое долгое ожидание поединка за чемпионский титул.

"Я собираюсь наказать тебя за столь долгое ожидание, - сказал Сэмюэль Питер на пресс-конференции в мексиканском Канкуне, обращаясь непосредственно к Маскаеву. - Я дерусь на профессиональном ринге уже 7 лет, и никогда никого не водил за нос, как ты".

"Я собираюсь драться всерьез в субботу, и я обещаю, что побью тебя, - заявил на пресс-конференции нигерйский боксер. - Надеюсь, что в твои планы входит в субботу провести бой. Ты не можешь больше бегать от меня".

Бой между Маскаевым и Питером, переговоры о котором велись очень долго, первоначально был намечен на октябрь 2007 года, однако в конце сентября из-за травмы спины Маскаева был перенесен.






Питер в это время провел бой за временный титул WBC, одержав непростую победу над американцем Джамилем Маклайном.

Поединок Маскаев - Питер намечен на 8 марта и состоится в мексиканском городе Канкун. Пока не ясно, на какой арене пройдет поединок, но по словам со-промоутера Питера Дона Кинга, это будет бейсбольный стадион.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07578 seconds with 17 queries