satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости радио. Без обсуждения!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 01:21   #4 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

«Радио Спорт» запускает обратный отсчет


«Радио Спорт» - станция, которая единственная из всех информационных радиостанций вела прямую трансляцию с процедуры жеребьёвки! начинает обратный предматчевый отсчёт! Название суперпроекта – «Балканский поход»!

- Сборная Словении – не самый сложный соперник. Скажем прямо – Хидинку опять повезло! Мы верим в нашу команду, даже несмотря на провал в Баку! – с надеждой в голосе заявляет главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Каждый час, все предматчевые дни, мы будем рассказывать слушателям радио на частоте 93,2 фм о футбольных ожиданиях и надеждах! Вы узнаете мнение настоящих профессионалов и экспертов только у нас! Это – не телевизионный формат! Там нет и не может быть серьёзного анализа составов команд, степени готовности игроков…

А что мы вообще знаем о сборной Словении? Каковы наши шансы оказаться на родине цивилизации – Чёрном континенте? Всё о подготовке сборных России и Словении узнаем у лучших спортивных экспертов в эфире «Радио Спорт» в течение каждого из дней по 14 ноября! А также с 15 по 18 ноября, когда сборная будет готовиться к ответной встрече!

Слушаем голоса наших побед на частоте 93,2 фм! Счётчик включён! Отсчёт необратим! Слушаем самое футбольное «Радио Спорт»! Болеем за наших!
вне форума  
 
Page generated in 0.05385 seconds with 17 queries