satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 09:00   #16230 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

«Человек-эпоха». Константину Цзю — 50 лет
Костя Цзю является единственным в России абсолютным чемпионом мира среди профессионалов. Боксер владел титулами WBA, WBC и IBF в первом полусреднем весе. Всего на профессиональном ринге Цзю одержал 25 побед при двух поражениях. Самой памятной является победа российского боксера над американцем Забом Джудой в ноябре 2001 года. Тогда боксер из США изрядно измотал россиянина в первом раунде, но в самом конце второго отрезка россиянин отправил соперника в нокаут и завоевал звание абсолютного чемпиона мира.
читать дальше

Уайт, Чисора и Паркер могут выступить во Всемирной суперсерии 2020
Организаторы сообщили, что очередной сезон Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) пройдет в 2020 году.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 53 минуты
Россиянин Бакши вышел в финал чемпионата мира по боксу
Российский боксер Глеб Бакши победил бразильца Соуза да Консейсао в полуфинальном поединке чемпионата мира в весовой категории до 75 кг. Соревнования проходят в Екатеринбурге
читать дальше

Ломаченко не будут вынуждать немедленно защитить чемпионский титул
WBC прояснил ситуацию по поводу обязательной защиты титула чемпионом организации Василием Ломаченко в бою против Девина Хэйни
читать дальше

Шон Портер о габаритах Спенса: «Я дрался против Усика и победил его»
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Шон Портер (30-2-1, 17 КО) прокомментировал предстоящий бой с обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом (25-0, 21 КО).
читать дальше

Российский боксер бросил вызов Ломаченко
Российский боксер Петр Петров, который ранее дважды был претендентом на чемпионский титул в среднем весе, заявил, что хочет провести бой против одного из топ-боксеров дивизиона:
читать дальше

Команда Поветкина не станет подавать иск о защите чести и достоинства против Уайлдера
Российский супертяжеловес Александр Поветкин (35-2, 23 КО) и его промоутер Андрей Рябинский не станут подавать иск о защите чести и достоинства к чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру (41-0-1, 40 КО).
читать дальше
Добавлено через 15 часов 37 минут
Украинец Егоров уступил итальянцу Ригольди решением судей
31-летний украинский боксер Александр Егоров (20-2-1, 10 KO) проиграл бой итальянцу Луке Ригольди (22-1-1, 8 КО), который защитил звание чемпиона Европы по версии EBU во втором легчайшем весе (до 55,3 кг).По ходу поединка украинец имел серьезное рассечение, которое не удавалось ликвидировать команде украинца.Бой прошел всю дистанцию, судьи присудили победу Ригольди – 120-110, 120-110 и 117-110.

Гузев – Шива, Сормова – Гоцык и другие бои в рамках вечера WWFC 15. Начало – в 21.00
Сегодня, 21 сентября, в Киеве состоится турнир WWFC 15, где главным событием станет бой чемпиона среднего веса, украинца Сергея Гузева против поляка Гжегожа Шивы.Также чешка Магдалена Сормова в реванше будет защищать свой титул в минимальном весе от экс-чемпионки из Украины Светланы Гоцык.Всего в файт-карде пройдет 14 поединков, 4 из них – титульные.

Український боксер готується до наступного бою в компанії Сергія Ковальова.
Український боксер Олександр Усик продовжує підготовку до бою проти нідерландця Тайрона Спонга.Усик готується до бою в компанії російського боксера напівважкої ваги Сергія Ковальова. Боксери тренуються в одному залі.Українець розмістив спільне фото з Ковальовим і підписав його: "Працюємо разом". Також Усик додав прапори України і Росії.

11 главных поединков в боксе, которые состоятся до конца года
Два украинца – Гвоздик и Деревянченко – проведут чемпионские бои, Усик – дебютирует в супертяжах.На календаре конец сентября, а значит конец года не за горами. Уже сейчас можно сказать, что 2019-й стал очень хорошим годом в боксе, мы увидели возрождение Мэнни Пакьяо и стали свидетелями сказочной истории «Золушки» Энди Руиса-младшего. Но до Нового Года впереди еще достаточно времени и любителям бокса в это время будет на что посмотреть.
читать дальше

На бой Усика в Чикаго билетов почти не осталось
На дебютный бой украинского боксера Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе проданы почти все билеты.Так, на шоу главным событием которого станет бой украинца против небитого голландца Тайрона Спонга (14-0, 13 КО) продано более 6000 билетов, а в доступности осталось менее 600 штук.
читать дальше

Богачук возглавит вечер бокса 27 октября в Лос-Анджелесе
24-летний украинский полусредневес Сергей Богачук (15-0, 15 КО) выйдет на ринг в октябре в США.Украинец возглавит вечер бокса компании 360 Promotions в Лос-Анджелесе, который состоится 27 октября.Бой пройдет в 10-раундовом формате в первом среднем весе. Соперник Богачука пока неизвестен.

Бурсак проведет поединок в андеркарде боя Беринчика
Экс-претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе Максим Бурсак (34-5-2, 15 КО) вернется в ринг 5 октября.Возвращение состоится на вечере бокса от K2 Promotions в Киеве.В главном поединке вечера выступит Денис Беринчик, который проведет защиту титула интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе от мексиканца Патрицио Лопеса Морено (26-3-0, 19 КО).
Изображения -->
Тип файла: jpg 1569050494-4673.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 21.09.2019 в 16:28.
вне форума  
 
Page generated in 0.10864 seconds with 18 queries