satsat.info - Показать сообщение отдельно - Google Chrome – новый браузер
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 13:19   #446 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Firefox и Chrome смогут обходить блокировки провайдеров
На днях нам стало известно, что Mozilla тестирует новый протокол шифрованных запросов DNS-over-HTTPS (DoH) и собирается внедрить его в браузер Firefox. Теперь о включении такой же опции в Chrome сообщила и Google.
читать дальше
Добавлено через 10 часов 32 минуты
Как посмотреть все пароли, которые хранятся в браузере Chrome
Для этого предусмотрен отдельный раздел, где хранятся все используемые вами аккаунты.Часто при авторизации на сайтах через Chrome мы используем уже сохранённые в браузере пароли. В момент активации они не видны, поэтому со временем некоторые из них забываются. Освежить вашу память поможет встроенный менеджер паролей.
читать дальше
Добавлено через 15 часов 29 минут
Chrome теперь можно запускать в гостевом режиме по умолчанию
Несколько дней назад компания Google выпустила обновление Chrome под номером 77. В ней добавлены многочисленные изменения, которые, правда, по большей части скрыты «под капотом». Одним из нововведений является возможность пересылки ссылок на веб-страницы на другие устройства. Но это ещё не всё.
читать дальше

В Google Chrome улучшили систему глобального управления медиа
В недавнем обновлении браузера Google Chrome Canary версии 79.0.3911.0 появилась расширенная возможность для глобального управления медиа. Функция Global Media Control отныне позволяет не только запускать, ставить на паузу, перематывать видео и музыку, но также выбирать нужный контент, если в фоне открыты несколько вкладок с медиа.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.09.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06832 seconds with 17 queries