satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 10:51   #1630 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

8 особливостей iPhone 11, про які не згадали на презентації
Анонсовані 10 вересня iPhone отримали різні діагоналі дисплея, потужний процесор A13 та прекрасні можливості камер. Однак, під час презентації, очільник Apple Тім Кук не згадав про деякі інші особливості новинок.iPhone Xs і Xs Max "поховали"Представлені лише рік тому iPhone Xs і Xs Max Apple офіційно представила iPhone XS та iPhone XS Max: огляд новинок більше недоступні в онлайн-магазині Apple. Ці смартфони стали пристроями з одним з найкоротших життєвих циклів.
читать дальше

Впервые в мире: представлен Realme XT с камерой на 64 Мп
Цена на него стартует от 225 долларов.Сегодня, 13 сентября, стало известно об официальном представлении первого в мире смартфона с 64-мегапиксельным модулем Realme XT.Смартфон анонсировали в конце августа, а теперь компания Realme провела официальную презентацию.
читать дальше

Стала известна емкость аккумулятора iPhone 11
IPhone 11 оснащен батареей 3110 мАч, iPhone 11 Pro — 3190 мАч. IPhone XR имел аккумулятор емкостью 2942 мАч, iPhone XS — 2658 мАч. Смартфон iPhone 11 Pro Max имеет аккумуляторную емкость 3500 мАч против iPhone XS Max с емкостью батареи 3174 мАч.
читать дальше

Видео. В iOS 13 появился обход экрана блокировки для доступа ко всем контактам
Проблему исправят только в iOS 13.1.Официальный релиз iOS 13 ожидается 19 сентября, но в новой версии мобильной ОС Apple уже обнаружили неприятную уязвимость, которая позволяет получить доступ ко всем сохраненным в телефоне контактам без разблокировки.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 28 минут
Экран-«водопад», но по-прежнему без вырезов: Meizu 17 позирует на рендере
Он получил тройную камеру с основным датчиком разрешением 48 Мп.Известный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал первый рендер перспективной модели Meizu 17. Правда, что это будет за смартфон, точно пока сказать сложно.
читать дальше

iPhone SE 2 со сканером лица поступает в продажу
Как бы плохо многие люди не отзывались о продукции Apple, но практически каждый человек хотел бы ее использовать, потому что она ориентирована на простоту и удобство использования, а не на целую кучу различных функций и возможностей. Проблема лишь в том, чо продукция «яблочной» корпорации» стоит неприлично дорого, особенно когда речь заходит о смартфонах.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 50 минут
Загадочный смартфон Huawei на Android 10 протестировали в бенчмарке
В базе данных Geekbench появились результаты тестирования нового смартфона HUAWEI на базе флагманского процессора Kirin 990. Аппарат продемонстрировал внушительные результаты производительности — примечательно, что испытания проводились под управлением актуальной версии мобильной ОС Google Android 10.
читать дальше

4000 мА·ч, 4 ГБ ОЗУ, Snapdragon 450, тройная камера и большой экран 6,5 дюйма — это Samsung Galaxy A20s
Характеристики устройства раскрыты слайдом официальной презентации
Премьера бюджетного смартфона Samsung Galaxy A20s ожидалась на этой неделе, но смартфон так и не вышел. И хотя характеристики модели уже известны достаточно подробно, предлагаем взглянуть на новую картинку с самим Galaxy A20s и его спецификациями. В конце концов, габариты устройства до сих пор не были известны.
читать дальше

Apple умышленно отключила инновационную функцию в новых iPhone
До официальной презентации iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max в сети ходили слухи, что в них появится функция реверсивной зарядки. С её помощью пользователи могли подзаряжать от смартфонов другие QI-совместимые устройства. Однако на презентации и на сайте компании в итоге не было ни слова об этой функции. Согласно новым данным, она всё же есть в одиннадцатых iPhone, только не работает.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 15.09.2019 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.10605 seconds with 17 queries