satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 11:41   #16224 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Азербайджанский боксёр подписал контракт с промоутером Джошуа
Трёхкратный чемпион мира среди любителей, чемпион европы, призёр Олимпийских игр — 2012 Магомедрасул Меджидов принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с промоутерской компанией Matchroom Boxing,Интересно, что дебютный поединок в профи он проведёт уже в ночь с 13 на 14 сентября на турнире в Нью-Йорке. Там Меджидов выступит в андеркарде боя Дэвид Хейни — Заур Абдуллаев. Соперником Магомедрасула станет Эд Фонтейн (12-6, 5 КО)

Рокки Филдинг возглавит вечер бокса 15 ноября в Ливерпуле
Экс-чемпион мира во втором среднем весе 32-летний британец Рокки Филдинг (27-2-0, 15 KO) вернется в ринг 15 ноября на арене Liverpool’s Olympia в Ливерпуле.
читать дальше
Добавлено через 21 час 0 минут
Вечер бокса в Нью-Йорке 13 сентября: результаты взвешивания
В Нью-Йорке прошла официальная процедура взвешивания участников боксерского шоу 13 сентября, и все боксеры уложились в рамки своих весовых категорий.Претенденты на временный чемпионский титул WBC в легком весе российский боксер Заур Абдуллаев и американец Девин Хейни показали одинаковый вес 134,6 фунта (61 кг).
читать дальше

Стало відомо, скільки отримає Ковальов за бій проти Альвареса
Чемпіон WBO в напівважкій вазі Сергій Ковальов (34-3-1, 29 КО) заробить як мінімум 1 мільйон доларів.Сьогодні Main Events і Golden Boy усунули суттєва перешкода в переговорах Канело - Ковальов, відкривши шлях до організації захисту титулу Ковальова в 175-фунтовому дивізіоні в бою проти Сауля Альвареса 2 листопада.Фінансові умови для Сергія Ковальова містять восьмизначну суму. Однак Main Events і со-промоутер Top Rank отримають свою частку, тому гонорар Ковальова дорівнюватиме великий цифрі з шістьма нулями", - пояснив у соцмережі інсайдер Майк Коппінджер.

Молода версія Ломаченка: названий боксер, який може перемогти українця
20-річний американський боксер Девін Хейні зможе перемогти чемпіона світу за версіями WBA, WBO і WBC в легкій вазі Василя Ломаченка (14-1, 10 КО).Таку думку висловив екс-чемпіон світу у суперважкій вазі Хасім Рахман.
читать дальше

Хосе Педраса – Хосе Сепеда. Прогноз и анонс на бой
14 сентября в Лас-Вегасе бывший чемпион мира в двух категориях Хосе Педраса (26-2-0, 13 KO) из Пуэрто-Рико проведет бой против 30-летнего американца Хосе Сепедо (30-2-0, 25 КО). Поединок пройдет в андеркарде вечера бокса, в главном бою которого Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) встретится с Отто Валлином (20-0-0, 13 КО).
читать дальше


ОФИЦИАЛЬНО. Бой Альварес - Ковалев назначен на 2-е ноября

Платформа DAZN официально объявила о поединке Сауля Альвареса и Сергея Ковалева, который пройдет 2-го ноября.Бой состоится в Неваде, США.На кону будет стоять чемпионский пояс WBO Ковалева, а вот для Альвареса это будет первый бой в полутяжелом весе.

Промоутер Эмануэля Наваррете хочет устроить ему бой с Лео Санта Крусом
Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором легчайшем весе 24-летнего мексиканца Эмануэля Наваррете (28-1-0, 24 KO) Фернандо Бельтран назвал желаемый для себя бой, который хотел бы организовать в будущем.
читать дальше

Боб АРУМ: «Уайлдер и Фьюри проведут между собой два боя»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) из США и британский претендент на пояс Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) в 2020 году проведут подряд два боя между собой.
читать дальше
Добавлено через 17 часов 20 минут
«Многие избегали меня». Ковалев сделал заявление после анонсирования боя с «Канело» Альваресом
Чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (34−3−1, 29 КО) выступил с заявлением после официального анонса его боя с обладателем титулов WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (52−1−2, 35 КО),
читать дальше

Кузьмин проиграл Хантеру и лишился интерконтинентального титула WBA
Россиянин Сергей Кузьмин не смог защитить интерконтинентальный чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе, уступив американцу Майклу Хантеру.
читать дальше

Единственная чемпионка мира в семи категориях выиграла в вечере бокса с участием Елеусинова
Единственная в мире чемпионка мира в семи весовых категорий пуэрториканка Аманда Серрано (37−1−1, 27 KO) отобрала титул WBO в полулегком весе у американки Хизер Харди (22−1, 4 KO), Также на кону боя стоял «временный» пояс WBC.Уже в стартовом раунде Серрано зажала оппонентку у канатов, устроила форменное избиение — рефери был близок к тому, чтобы остановить бой.
читать дальше


Тайсон Фьюри – Отто Валлин. Прогноз и анонс на бой

14 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena скандально известный британский боксер Тайсон Фьюри (28–0–1, 20 KO) проведет бой против непобедимого шведа Отто Валлина (20–0, 1 NC, 13 KO). Всемирный боксерский совет решил на этот поединок выставить уникальный пояс WBC Maya. Начало боя ожидается не ранее 06:00 утра в ночь на воскресенье по киевскому времени.
читать дальше

Шакур Стивенсон: «Пришло время доказать, кто лучший молодой боец в мире»
Бой вакантный титул WBO в полулегком весе между американцами Шакуром Стивесоном (12-0-0, 7 KO) и Джоэтом Гонсалесом (23-0-0, 14 KO) состоится 26 октября в Рино, Калифорния.Бойцы прокомментировал предстоящий бой:
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 15.09.2019 в 12:29. Причина: Правила темы - Новые сообщения просьба добавлять в свое предыдущее сообщение за последние 9 часов
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11296 seconds with 17 queries