satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 17:25   #136 (permalink)
online: 25585431
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

«МегаФон» запустил сервис защиты мобильных устройств сегмента Enterprise
Телекоммуникационный оператор «МегаФон» сообщил о запуске новой услуги «Антивзлом».Предложение ориентировано на организации малого и среднего бизнеса и позволяет в реальном времени отслеживать и отражать кибератаки на мобильные устройства сотрудников.
читать дальше

Tele2, «Ростелеком» и Ericsson испытали IoT-решение для промышленных предприятий
Ростелеком» и сотовый оператор Tele2 успешно завершили в Санкт-Петербурге совместное тестирование решений на основе Интернета вещей (Internet of Things, IoT) для промышленной сферы.
читать дальше

Tele2 в России в январе-июне подключила почти 1,9 млн новых абонентов
Число мобильных абонентов оператора Tele2 в России за I полугодие 2019 г. выросло на 1,88 млн человек. За полгода 2019 г. Tele2 подключила 1,88 млн новых абонентов (общая абонентская база Tele2 выросла до 45,9 млн человек)»
читать дальше
Добавлено через 23 часа 50 минут
«МегаФон» добился скорости около 2,5 Гбит/с на 5G-смартфоне
Оператор «МегаФон» отрапортовал о новых достижениях в рамках развития сетей мобильной связи пятого поколения (5G) на территории Российской Федерации.Компания протестировала связь 5G на современном смартфоне. В ходе эксперимента осуществлялась передача данных, а также выполнялись загрузка файлов, голосовые и видеозвонки.
читать дальше

В два раза за год вырос трафик мобильного интернета в Краснодарском крае
Турпоток на черноморские курорты, по данным Tele2, вырос на 17% В курортный сезон-2019 абоненты оператора мобильной связи Tele2 в два раза увеличили объем использования мобильного интернета, при этом голосовой трафик, по сравнению с прошлым годом, вырос только на 10%
читать дальше

Tele2 развивает 4G на Курилах
Tele2 продолжает развитие сети мобильной связи в стандарте 4G на Курильских островах. Теперь высокоскоростной мобильный интернет доступен жителям села Рейдова на Итурупе, а голосовые услуги запущены в населенных пунктах Головнино и Менделеево на острове Кунашир.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 13.09.2019 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.14072 seconds with 17 queries