satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 18:42   #13987 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Netki модернизировала сервис цифровой идентификации для соответствия требованиям FATF
Провайдер сервиса цифровой идентификации Netki внес изменения в его функциональность, чтобы клиенты соответствовали стандартам FATF.В сервисе TransactID добавлены две новые функции: возможность разбивать сертификат личности пользователя на более мелкие фрагменты персональной информации (PII) и право отправителей и получателей средств запрашивать PII друг у друга.
читать дальше
Добавлено через 21 час 32 минуты
Чёрные списки банков. Как в них попадают и как выйти
Российские банки реабилитировали более 15 тысяч клиентов, попавших в список «сомнительных». Лайф выяснил, за что попадают в чёрные списки и как оттуда выбраться.Российские банки реабилитировали более 15 тысяч клиентов-отказников по антиотмывочному законодательству. Об этом рассказал руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамута.
читать дальше

Фальшивая утечка. В России появился новый вид мошенничества
Злоумышленники изобретают все менее очевидные методы похищения чужих данных и накоплений.Интернет-мошенники придумали новый метод получения персональных данных и денег от доверчивых пользователей.
читать дальше

....... знает много.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Некоторые мобильные приложения Play Market отсылают в ....... данные о половой жизни пользователей.В частности, приложения для отслеживания ??? Maya и MIA Fem делятся с соцсетью информацией о дне и времени, когда
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
типе контрацепции, настроении и эякуляции.
читать дальше

Mastercard сотрудничает с R3, чтобы запустить блокчейн-решение для трансграничных платежей
Платежный гигант Mastercard заявил о сотрудничестве с компанией R3. В планах – разработка блокчейн-решения для международных платежей. Изначально решено сосредоточиться на коммуникации мировой платежной инфраструктуры и банков,
читать дальше

В атаке на электростанцию в США эксплуатировались уязвимости в межсетевых экранах
Хакерская атака, осуществленная весной текущего года на одну из американских электростанций, оказалась не так разрушительна, как предполагалось ранее, утверждается в отчете Североамериканской корпорации по надежности энергоснабжения (North American Electric Reliability Corporation, NERC).
читать дальше

Stripe начнет выпускать платежные карты для бизнеса
Платежный сервис Stripe планирует запустить кредитные корпоративные карты для своих бизнес-клиентов. Представители сервиса заявили, что они хотят содействовать развитию международной платежной платформы.
читать дальше

В коде Libra устранили уязвимость, позволявшую манипулировать смарт-контрактами
Разработчики специализирующегося на безопасности смарт-контрактов стартапа OpenZeppelin обнаружили и устранили уязвимость в общедоступном коде цифровой валюты Libra от ........В частности, OpenZeppelin выявили баг в языке Move, разработанного социальной сетью специально для Libra.
читать дальше


H3C выходит на российский рынок

Компания New H3C Group (H3C), специализирующаяся на выпуске корпоративного сетевого и серверного оборудования и разработке программного обеспечения для ИКТ-отрасли, объявила о планах по выходу на российский рынок.В течение ближайших трёх лет компания намерена войти в тройку лидеров рынка информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) России с долей в 15 %.
читать дальше

«МойОфис» дополнился средствами бизнес-аналитики
Российская компания «Новые облачные технологии», разрабатывающая платформу для организации облачного сервиса хранения и совместного редактирования документов «МойОфис», сообщила о включении в состав программного комплекса инструментов бизнес-аналитики.
читать дальше

Большинство потребителей ищут информацию о брендах на сайтах компаний
Только 50% потребителей, которые ищут информацию о брендах в поисковых системах, доверяют ей. Такие результаты были получены в ходе исследования Yext и .......
читать дальше

Разработчики Lightning Network предупреждают об ошибках, которые могут привести к потере биткоинов
разработчики нашли уязвимости в нескольких версиях LN. Из-за этих багов пользователи рискуют потеряют свои средства. Единственный выход из ситуации – обновить программное обеспечение.
читать дальше

Мининформполитики изучает возможную угрозу информационной безопасности от Telegram
Министерство информационной политики инициировало открытую дискуссию с привлечением экспертов из общественного сектора по изучению угрозы информационной безопасности Украины от платформы Telegram.
читать дальше

Криптовалютная фьючерс-платформа KuMEX запустила бессрочные контракты на биткоин
Фьючерс-платформа KuMEX запустила торговлю бессрочными контрактами на биткоин XBTUSDM. Контракты деноминированы в биткоинах, а котировки отображаются в долларах США. Платформа обеспечивает торговое плечо до х20 для сделок с XBTUSDM. Чтобы снизить порог входа для инвесторов, платформа установила цену XBTUSDM в $1.
читать дальше

Опрос показал, что иранцы зарабатывают на крипто от $500 до $3000 в месяц
Аналитическая компания Gate Trade опросила 1650 иранских владельцев биткоинов в группах Persian Telegram и выяснила, что 25% из них зарабатывают от $500 до $3000 в месяц за счёт криптовалют.Это очень интересный взгляд на эволюцию иранского биткоин-сообщества, и, похоже, подход к биткоину как к «средству сбережения» в этом случае легко выдерживает критику.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 14.09.2019 в 10:56. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов.
вне форума  
 
Page generated in 0.16180 seconds with 17 queries