satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 12:23   #1627 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Alcatel 1V – таких бюджетних смартфонів більше не роблять
Компанія Alcatel привезла на IFA 2019 парочку нових бюджетних смартфонів. Моделі отримали назви Alcatel 3X і 1V, і не варто плутати їх з однойменними моделями минулого року.
читать дальше

В iPhone 11 появится сопроцессор R1 с кодовым названием Rose
Apple планирует добавить новый сопроцессор R1 под кодовым названием Rose к чипам A13 в iPhone 11. Это удалось узнать MacRumors из сборки iOS 13 для тестирования внутри компании. По данным ресурса, первая итерация сопроцессора Rose, R1 (t2006) похожа на сопроцессор движения Apple серии M тем, что она помогает информировать iOS о том, где находится iPhone в пространстве.
читать дальше

Конфиденциальный браузер Brave стал самым популярным веб-браузером в Японии
Популярность Brave растет. Стало известно, что ориентированный на конфиденциальность веб-браузер стал самым загружаемым для Android в Японии. Это первый случай, когда Brave занимает первое место в большой стране.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 21 минуту
Бета-версия браузера Vivaldi доступна для Android
Йон фон Течнер (Jon Stephenson von Tetzchner), один из создателей компании Opera Software, верен своем слову. Как и обещал идейный вдохновитель и основатель теперь уже другого норвежского браузера — Vivaldi, мобильная версия последнего появилась в сети до конца этого года и уже доступна для тестирования всем владельцам Android-устройств в Google Play. О сроках появления версии для iOS пока никаких комментариев не поступало.
читать дальше

Xiaomi Mi Wireless Power Bank Youth Edition – пауербанк на 10 000 мАг за 450 грн
Xiaomi випустила оновлену версію лютневого акумулятора Mi Wireless Power Bank з ємністю 10 000 мАг. Новинка під назвою Xiaomi Mi Wireless Power Bank Youth Edition отримала полікарбонатний корпус, замість алюмінієвого у попередника, що допомогло знизити її вартість і розміри.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 10.09.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08670 seconds with 17 queries