satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 11:56   #2713 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Андрей Звягинцев готовится к съемкам нового фильма
Название будущей ленты пока не раскрывается.Режиссер «Нелюбви» и «Левиафана» Андрей Звягинцев объявил, что готовится к съемкам новой драмы. Производством фильма, название которого пока держится в секрете, займется компания Hype Film. В настоящее время Звягинцев и его команда работают над сценарием и выбирают локации для съемок. Режиссер отметил:
читать дальше

83-летней звезде «Мэри Поппинс» вручили почетный приз в Венеции
Знаменитая британская актриса Джули Эндрюс отмечена за вклад в кинематограф.На 76-м Венецианском кинофестивале вручили почетного «Золотого льва». Награду за достижения получила 83-летняя британская актриса Джули Эндрюс, прославившаяся работами в фильмах «Звуки музыки», «Мэри Поппинс», «Виктор/Виктория».
читать дальше

Анна Михалкова и Борис Хлебников представили «Шторм» в Москве
Режиссер и исполнители главных ролей показали зрителям первый эпизод нового сериала.В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера многосерийного драматического фильма Бориса Хлебникова «Шторм». Режиссер представил зрителям свою новую работу вместе с исполнителями главных ролей — Александром Робаком, Анной Михалковой, Анной Котовой-Дерябиной и Максимом Лагашкиным.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 58 минут
Джастин Тимберлэйк вернется к работе в кино
Актер и музыкант получил главную роль в новой ленте.Американский певец, шоумен и актер Джастин Тимберлэйк вернется на экраны, сообщает The Hollywood Reporter. Он исполнит главную роль в драме «Палмер», производство начнется осенью.
читать дальше

Бикович и Пожарская вновь играют влюбленных: первые кадры
Актеры снимаются в новой комедийной мелодраме.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 37 минут
Плетнев, Вдовиченков, Трескунов и другие на премьере комедии
В Москве показали ленту о бизнесмене, которому предстоит наладить отношения с оставленной много лет назад дочкой.В столичном Доме кино состоялась премьера комедии Михаила Расходникова «Дорогой папа». Ленту представил сам режиссер, а также актеры, сыгравшие в ней основные роли: Владимир Вдовиченков, Иева Андреевайте, Валентина Ляпина.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 07.09.2019 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08497 seconds with 17 queries