Старый 05.09.2019, 06:26   #8055 (permalink)
online: 25891736
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

ЦСКА одержал волевую победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ
Московский ЦСКА обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 7 614 зрителей.
Добавлено через 15 часов 25 минут
СКА в овертайме обыграл на выезде «Трактор»
Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу забросил Сергей Плотников на 62-й минуте, в основное время у СКА отличились Владимир Ткачев (13), Дмитрий Кагарлицкий (36) и Йори Лехтеря (36). У хозяев шайбы забросили Лукаш Седлак (23), Эндрю Кейлоф (24) и Кристиан Томас (35).
Добавлено через 8 часов 12 минут
«Спартак» обыграл «Локомотив», одержав первую победу при Знарке
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1) в пользу «Спартака». В составе победителей шайбы забросили Александр Хохлачев (27-я минута), Дмитрий Вишневский (29), Андрей Кутейкин (32) и Илья Талалуев (32, 52). У проигравших отличились Павел Кудрявцев (7) и Тай Рэтти (44).

Последний раз редактировалось peresihne; 05.09.2019 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение