satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 22:39   #2707 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Максимова и Фоменко будут вместе вести новое шоу: фото со съемок
Участники нового проекта будут соревноваться в водительском мастерстве.Участниками стали непрофессиональные водители со всей страны, которые посоревнуются в мастерстве управления машиной и покажут различные трюки. Генеральный директор «Авто Плюс» Иосиф Пригожин уточнил, что, хотя шоу развлекательное, его цель, в частности, — привлечь внимание к безопасности вождения: « Если хочется опасных трюков — этому сначала нужно научиться под присмотром опытного наставника (в команде шоу — 19 каскадеров. — Прим. ред.) и выполнять их только на специализированных трассах».
читать дальше

Продюсеры «Гоголя» экранизируют «Метро 2033» Глуховского
Картина по популярному роману выйдет в прокат в 2022 году.Компания ТНТ-Premier Studios, телеканал ТВ-3 и кинокомпания «Централ Партнершип» экранизируют роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Валерий Федорович и Евгений Никишов («Гоголь. Вий») займутся продюсированием. О старте производства картины было объявлено во время специального прямого эфира канала ТВ-3 в соцсети Вконтакте.
читать дальше

Порошина и Самойленко-мл. представили продолжение «Родителей»
Ситком спустя пять лет возвращается на экраны. Первые эпизоды шоу в Москве зрителям представили режиссер Александр Жигалкин, а также актеры Мария Порошина, Александр Самойленко-младший, Анастасия Крылова.
читать дальше

«Ночь кино 2019» в Москве: куда пойти и что смотреть
В рамках всероссийской акции «Ночь кино 2019», которая пройдет с 24 на 25 августа, запланировано около 340 мероприятий на 130 площадках. Рассказываем, как ничего не упустить и побывать на самых интересных из них.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.08572 seconds with 17 queries