satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 07:33   #6774 (permalink)
online: 31065752
г.Каменское. Днепропетровская область
 
Аватар для Bavaria1983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VokssПосмотреть сообщение
как ООН признал Украину голодающей страной

ООН в своем заявлении говорило о территории где идёт военный конфликт. Интересно там люди кричат ,"спасибо Рясея")? Но в очередях на ккп стоят, что бы попасть в Украину.

Цитата:
Сообщение от VokssПосмотреть сообщение
когда люди массово гибнут от кори, когда каждый второй за чертой бедности, а каждая третья семя признается, что не имеет денег на элементарные продукты питания

Вот тут не хватает , того что мы еду на кострах готовим - помнишь ты писал ,клоун?)) Ну и про вымерзания зимой.
Вот теперь пропаганда полна.

По поводу домов... Ты думаешь у вас верхушка живёт в других? Просто у вас все под таким колпаком, что и пикнуть не кто не смеет - дектатура она такая.
На России не для кого не секрет в каких домах живут Ротенберги ,Сечин и ТД.



Цитата:
Сообщение от VokssПосмотреть сообщение
Ну так кто рабы?

Рабы те кто молчаливо терпит насилие во все отверстия,это россияне , белорусы - тут кстати и ответ на твой вопрос, почему у нас "геть" переодически. Потому что мы не терпилы как белорусы. Не хочет президент что то менять, делать жизнь народа лучше - на выход! У нас есть выборы!!!А у вас и на России ? Терпите по 20 лет, терпилы... Пропагандой живёте, о том что запад загнил, а вы встали с колен ,зажили . А реально оглянуться бы вам вокруг и задуматься, почему живём хуже Польши или Эстонии -так нет, лучше ящик посмотреть про процветание и стабильность.

Смешно порой читать, твои и россиянские копипасты, ну казах ещё иногда смешит. Он вообще пишет из страны где напряг с водой, но Америка у него загнила

Чудные вы ей богу
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.06830 seconds with 17 queries