satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 14:23   #13958 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вконтакте вылетел из ТОП-20 самых популярных сайтов Украины
В июле украинцы чаще заходили на OLX, чем на Rozetka.В июле 2019 года среди 25 популярнейших сайтов в Украине – 10 новостных ресурсов, которые за посещаемостью сумели подвинуть с 14 на 24 место запрещенную в нашей стране социальную сеть Вконтакте . Об этом свидетельствуют данные Kantar TMS CMeter.
читать дальше

Номер телефону може розповісти про вас набагато більше, ніж ви думаєте: як це працює
Ви без роздумів роздаєте направо і наліво свій телефонний номер, і кожен, у кого він є, може запросто дізнатися про вас все
читать дальше

Кибербригада Кима крадет деньги в больших масштабах
Северокорейский диктатор охотится за валютой.Северокорейскому диктатору нужна валюта. По его поручению хакеры воруют деньги и биткоины в миллиардном размере - в том числе и в Европе"
читать дальше
Добавлено через 20 часов 48 минут
У Steam для Windows виявили серйозну проблему в безпеці
Експерти попереджають, що популярна ігрова платформа Valve для ПК – Steam, схильна до серйозної уразливості, пов’язаної з нульовим днем ​​безпеки. Згідно з новими даними, близько 72 млн користувачів Windows піддаються ризику захоплення своїх комп’ютерів зловмисником, який потім може встановити шкідливе ПЗ, вкрасти дані, зламати паролі тощо.
читать дальше

ETC Labs поддержит стартапы, запускающие сервисы на блокчейне Ethereum Classic
Представители ETC Labs объявили о запуске программы по мотивации непосредственных разработчиков, которые создают продукты для ETC. Это значит, что поддержкой могут заручиться те проекты, которые работают с созданием инструментов для тематического блокчейна.
читать дальше

Состоялся релиз решения Sun Network для «неограниченного» масштабирования сети TRON
Разработчики криптовалютного проекта TRON объявили о релизе первой версии кодовой базы Sun Network.Протокол Sun Network в целом сфокусирован на эффективное выполнение смарт-контрактов, повышение производительности сети и снижение комиссий.
читать дальше

На каналі НВО створили новий сервіс підбірки фільмів
Радити будуть звичайні люди.Тепер думки користувачів сервісу будуть зібрані на платформі Recommended by Humans.Це відеоролики з інтерв'ю і оглядами на контент, а також короткі твіти, які покликані допомогти з вибором. Інформація на сайті розміщена на плитках-відгуках, з кожної з яких можна перейти до трейлеру або самого кінопродукту.Схоже, що НВО вирішив стати ближче до народу - це надихає!

Tezos Foundation располагает активами на $652 млн, 61% из них — биткоин
Некоммерческая организация Tezos Foundation опубликовала полугодовой отчет, в котором рассказывается о результатах работы проекта с момента запуска его сети.
читать дальше

Вредоносное ПО для добычи XMR Smominru было обновлено
Специализирующаяся на кибербезопасности компания Carbon Black сообщила о том, что фишинговое программное обеспечение, которое нелегально добывает криптовалюту Monero было обновлено и оснащено новыми функциями.
читать дальше

ФБР ищет подрядчика для обработки данных из соцсетей
Федеральное бюро расследований ищет частного подрядчика для сбора и обработки колоссального объёма пользовательских данных из соцсетей, чтобы своевременно идентифицировать и реагировать на угрозы США и их интересам,
читать дальше

В Украине вводят онлайн-регистрацию новорожденных
Сервис "еМалятко" позволит получить 10 государственных услуг, связанных с рождением ребенка, по одной электронной заявке Ожидается, что новый проект позволит получить 10 государственных услуг, связанных с рождением ребенка, по одной электронной заявке, поданной сразу в роддоме.
читать дальше

СМИ раскрыли доходы популярных российских блогеров
Популярные российские блогеры по заработкам не уступают известными деятелям шоу-бизнеса. Так, Юрий Дудь и Настя Ивлеева уже могут дать фору некоторым актерам и певцам.
читать дальше

YouControl запустил сервис для проверки физлиц
Новый сервис позволяет проверить по реестрам любое физическое лицо в Украине. В результате проверки можно получить представление о благонадежности человека, в частности, его принадлежности к должникам, коррупционерам, люстрированным чиновникам либо лицам, скрывающимся от органов власти.
читать дальше

С Божьей помощью: как работают дейтинг-приложения для верующих
Во всем мире набирают популярность приложения для знакомств, рассчитанные на представителей конкретных религий. Чем дейтинговые приложения для верующих отличаются от Tinder и что об этом думают представители духовенства?
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 11.08.2019 в 20:49.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.15769 seconds with 17 queries