satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 12:28   #13957 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Telegram появились беззвучные сообщения
Вышло очередное обновление мессенджера Telegram для мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS: апдейпт включает довольно большое количество дополнений и улучшений.
читать дальше

В сети Litecoin зафиксирована «пылевая атака»
Аналитики биткоин-биржи Binance зафиксировали крупномасштабную «пылевую атаку» в сети криптовалюты Litecoin, целью которой, вероятнее всего, является компрометация конфиденциальности пользователей.
читать дальше

Amazon обвинили в принуждении китайских детей к сверхурочной работе
На заводе Amazon разгорелся скандал из-за признания работников в том, что производство нанимает для работы китайских детей и заставляет их работать в почти что рабских условиях.Сотрудники завода по производству техники и других потребительских продуктов признались, что руководство предприятия использует для работы низкооплачиваемый детский труд в Китае. Более того, подчиненные самого богатого человека в мире Джеффа Безоса, который владеет корпорацией Amazon, заставляют детей трудиться при сборке элементов "умного" дома в сверхурочное время и даже ночью,
читать дальше

Тим Дрейпер предположил, что биткоину потребуется больше времени на преодоление отметки в $250 000
Влиятельный венчурный инвестор, глава фирмы Draper Associates и один из ранних последователей биткоина Тим Дрейпер внес некоторые поправки в собственный прогноз цены биткоина. Он достигнет $250 000, но это может случиться в первом квартале 2023 года, а не в 2022 году, подчеркнул он.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 10.08.2019 в 18:59. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов.
вне форума  
 
Page generated in 0.09310 seconds with 17 queries