satsat.info - Показать сообщение отдельно - Облучатели Си диапазона для небольших антенн в Украине.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 07:37   #108 (permalink)
vitalik19 Меню пользователя vitalik19 показать/скрыть дополнительную инфу?
Украина Свободная Страна
1,719 8351 10540
online: 9443804
Западная Украина г.Шепетовка
 
Аватар для vitalik19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DementiyПосмотреть сообщение
Разница конечно обалдеть, аж целых 11%.

Вам всё хочется просто поговорить.... пишите кучу ненужного...пустая болтовня....
Сразу видно ,что вы не принимаете сегодня Си диапазон к сожалению.
Помимо облучателя,также играет роль хороший деполяризатор,так как по сравнению с комплектной разница значительная.Сравнительные тесты с фото есть у меня на форуме.
На сегодняшний день требования к приёму,а особенно к Т2-MI -выше,чем к обычным DVB S. То есть если при обычной штатной пластине и простом облучателе который не заточен под матрицу (или вообще облучателя нет) мы не можем принять многие транспондеры которые не дотягивают до лока-пусть даже чуть чуть,тогда при уже адаптированном облучателе и отличном деполяризаторе вы получаете эти трансы с запасом.а также вылазят с локом слабые частоты которые вы некогда не увидите на обычное штатное....

Что косаемо разницы облучения конечно ситуации бывают разные это я говорю про прямофокусы,где обычным блином(склярные кольца) невозможно было облучить 3м сетчатую антенну,которая при всех манипуляциях работала как 250см,но при расчетном облучателе заработала на 3м -это я выкладывал ранее: http://satsat.info/prodat/82781-oblu...ml#post3122663
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05907 seconds with 17 queries