satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 13:25   #16191 (permalink)
online: 25575158
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Мунгуйя проведет пятую защиту титула 14 сентября
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе 22-летний мексиканец Хайме Мунгуйя (33-0-0, 26 KO) проведет пятую защиту титула 14 сентября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния, против 28-летнего боксера из Ганы Патрика Аллоти (40-3-0, 30 KO).Мунгуйя в апреле этого года победил раздельным решением 34-летнего ирландца Дэнниса Хогана (28-2-1, 7 KO).

Багаторазовий чемпіон світу вирішив завершити кар'єру перед боєм з українцем
Іван Редкач повинен був провести поєдинок з Едріен Бронером, але американець прийняв несподіване рішення.Український боксер напівсередньої ваги Іван Редкач повинен був провести свій наступний бій проти колишнього чемпіона світу в чотирьох вагових категоріях Едріена Бронера.Однак американець в результаті вирішив завершити кар'єру,"Я завершую кар'єру. Бокс - самотній спорт. Я втомився від цього лайна. Дайте мені відпочити",

Берінчик пояснив, чому в Україні не проводять топ-бої
Чемпіон WBO International в легкій вазі Денис Берінчик (11-0, 7 КО) розповів, що думає про можливість організації топ-боїв в Україні.
читать дальше

Френк Уоррен: «За 12 боев Дюбуа добыл 6 поясов, я не припомню много супертяжей с такими успехами»
Фрэнк Уоррен, промоутер 21-летнего супертяжеловеса Даниэля Дюбуа (12-0, 11 KO), оценил успехи и перспективы его боксера.
читать дальшеІнтері

Джошуа: «Мне нужно, чтобы вокруг меня было как можно больше людей из бокса, насколько это возможно»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в интервью Sky Sports рассказал, кто из новых тренеров перейдет к нему в команду.
читать дальше

Энтони Ярд: «Я еду в Россию, выигрываю титул у Ковалева и возвращаюсь назад, все просто»
27-летний британец Энтони Ярд (18-0, 17 КО) прокомментировал предстоящий поединок с чемпионом по версии WBO в полутяжелом весе, 36-летним россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО).
читать дальше

IBF санкціонувала бій Дерев’янченко — Головкін
Міжнародна боксерська федерація (IBF) санкціонувала проведення титульного бою в середній вазі між Сергієм Дерев’янченком (13-1, 10 КО) і Геннадієм Головкіним (39-1-1, 35 КО).
читать дальше

Иноуэ может встретиться осенью с Оубаали в бое за пояс WBC
, 23-летний японский боксер Такума Иноуэ (13-0, 3KOs) может встретиться осенью с 33-летним французом Нордином Убаали (16-0, 12KOs), который владеет поясом WBC в легчайшем весе.
читать дальше

Усик показал, кто его готовил к дебюту в супертяжах
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик продолжает подготовку к переходу в супертяжелый дивизион
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg 654345.jpg (73.2 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 08.08.2019 в 22:12.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08249 seconds with 18 queries