satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 12:11   #13952 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Специалисты рассказали, чем опасны «пиратские» фильмы
Любители халявы превращаются в жертв, сами того не понимая.Известно, что большинство людей отдают предпочтение пиратским торрент-трекерам, однако при этом сами же себя и подвергают опасности.
читать дальше

Днепрянин создал систему распознавания воров в магазинах и авторизации в терминалах по лицу
Новая система использует похожий принцип работы распознавания с Face ID на IPhone.Команда стартаперов из Днепра, которые назвали себя BITNAG, создали новую технологию распознавания лиц. Данная разработка довольно быстро нашла потребителя. Так, один из крупных банков, работающих в СНГ, уже собирается подписать контракт с разработчиками на использования данной системы.
читать дальше

Експерт дав поради з правил безпеки у соцмережах та під час установки додатків
У сучасному світі соціальні мережі займають важливу роль в житті людини. Проте інколи люди забувають про власну безпеку в Інтернет-просторі. Яку інформацію краще не публікувати у своїх соцмережах у розповів УНН виконавчий директор IT Dnipro Community Євген Гостіщев.
читать дальше

Уже не #ВтораяПослеПутина: сколько зарабатывают в ......... Ольга Бузова, Настя Ивлеева и другие звезды
Стоимость рекламной интеграции в .........-аккаунтах поп-артистов, блогеров и других знаменитостей доходит до 1 млн рублей. Как устроен этот быстрорастущий рынок и кто помогает звездам набирать и монетизировать популярность в социальной сети?
читать дальше
Добавлено через 17 часов 54 минуты
Против Черноморской телерадиокомпании осуществили кибератаку
На сервер Черноморской телерадиокомпании произошла кибератака. Из-за этого ТРК была вынуждена прекратить вещание.Так, из-за кибератак сразу были выведены из строя все ключевые элементы управления эфиром, а также резервные копии и запасные инструменты.
читать дальше


ABBYY приобрела разработчика платформы для комплексного анализа бизнес-процессов

Компания ABBYY объявила о приобретении разработчика платформы для комплексного анализа бизнес-процессов TimelinePI. Условия сделки не разглашаются.
читать дальше

Canalys: рынок облачных инфраструктур вырос более чем на треть
Компания Canalys обнародовала результаты исследования мирового рынка облачных инфраструктур во второй четверти 2019 года: отрасль продолжает бурное развитие.
читать дальше

Новый сервис «Сбербанка» позволяет оплачивать покупки по QR-коду
«Сбербанк» объявил о запуске нового сервиса, который даст пользователям возможность оплачивать покупки при помощи смартфона новым способом — по QR-коду.Система получила название «Плати QR». Для работы с ней достаточно иметь сотовый аппарат с установленным приложением «Сбербанк Онлайн». Наличие модуля NFC при этом не требуется.
читать дальше

Советник Зеленского выступил против отмены запрета на «Одноклассники» и Вконтакте
Советник Президента Украины, шестой номер в партийном списке "Слуги народа" Михаил Федоров считает, что не стоит снимать запрет с российских социальных сетей "Одноклассники" и Вконтакте
читать дальше

Крипто-хакерська діяльність в Північній Кореї досягла 2 млрд доларів
Згідно зі звітом 4 серпня японської газети Asahi Shinbum, Північна Корея підозрюється в нападах щонайменше на 17 фінансових установ та обмінів криптовалюти 35 разів з грудня 2015 року по травень 2019.
читать дальше

В Украине запустили еще один мобильный банк
Мобильный банк под названием todobank будет работать по лицензии украинского Мегабанка. Эту информацию указали на сайте нового мобильного финучреждения . И подтвердили редакции PaySpace Magazine в службе поддержки Мегабанка. Кроме того, соответствующим объявлением поделился на своей странице в соцсети ....... председатель правления Мегабанка Алексей Яценко.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 05.08.2019 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.16319 seconds with 17 queries