satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 09:53   #2273 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Google Assistant теперь может читать и отвечать на сообщения мессенджеров вроде WhatsApp
Помощник Google всегда мог читать SMS, отправленные через приложение «Сообщения» или Hangouts. Но миллиарды пользователей во всем мире полагаются на другие службы обмена сообщениями для повседневной коммуникации, и эти приложения, насколько нам известно, были недоступны для чтения через Assistant (некоторые позволяли отправлять, но не читать). Теперь это не так.
читать дальше

Стало известно, какая версия Windows установлена на каждый второй компьютер
Естественно, Microsoft утверждает, что лучшим способом защитить свои компьютеры является переход на последнюю Windows.Стали известны последние статистические данные за июль 2019 года, согласно которым доля Windows 10 выросла, а у Windows 7 она снижается. Известно, что у последней в будущем январе прекращается поддержка и для Microsoft важно, как можно быстрее избавиться от нее.
читать дальше

ASUS анонсировала свои видеокарты RX 5700 и RX 5700 XT
Первые две оснащены тремя вентиляторами Axial-tech с радиатором и тепловыми трубками. Компания ASUS анонсировала свои нереференсные версии видеокарт RX 5700 и RX 5700 XT, которые скоро выйдут.
читать дальше

Google Fit получил новые функции
Если вы пытаетесь вести здоровый образ жизни, то одной из самых важный вещей, о которой вам стоит как следует позаботиться, – это хороший сон. Конечно, физические упражнения, правильное питание и натуральная пища являются важными факторами для здорового образа жизни, но правильный сон и отдых важны так же (если не больше), ведь от них в первую очередь зависит то, как вы будете чувствовать себя и каким продуктивным окажетесь на следующий день.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 04.08.2019 в 20:43.
вне форума  
 
Page generated in 0.07368 seconds with 17 queries