satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 17:37   #1046 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Покорение ....а в ролевом экшене Everreach: Project Eden начнётся в сентябре
Разработчики из Elder Games совместно с издательством Headup Games определились с ориентировочными сроками релиза фантастической экшен-RPG Everreach: Project Eden.Объявлено, что премьера на Xbox One и ПК состоится в сентябре этого года. Конкретное число обещают озвучить ближе к релизу. Разработка ведётся и для PlayStation 4, но эта версия будет выпущена позже. «До конца 2019-го», — вот всё, что пока заявили разработчики. В Steam у игры уже имеется своя страничка, но предварительный заказ не открыт и цена в рублях не объявлена.
читать дальше

Релизная версия Borderlands 3 не будет поддерживать кроссплей
Гендиректор Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) раскрыл некоторые детали предстоящей презентации Borderlands 3, которая пройдёт уже сгеодня. Он заявил, что она не будет касаться кроссплея. Кроме этого Питчфорд подчеркнул, что на старте игра в принципе не будет поддерживать такую функцию.
читать дальше

Аналитик Jefferies Group: GTA VI выйдет не раньше 2022 года
Финансовый аналитик инвестиционной фирмы Jefferies Group Алекс Джиаймо (Alex Giaimo) заявил, что GTA VI выйдет не раньше 2022 года. По этой причине он дал инвесторам рекомендации не покупать акции Take-Two Interactive.
читать дальше

В цифровом магазине Xbox началась летняя распродажа
Пока пользователи Steam утопали в скидках во время летней распродажи, владельцы консолей Microsoft могли лишь наблюдать за этим со стороны. Но пришёл праздник и на их улицу: в то время как в сервисе Valve уже закончился аттракцион невиданной щедрости, в цифровом магазине Xbox аналогичная акция только стартовала.
читать дальше

Отношения с NPC, разнообразие фракций, нелинейность заданий и прочие подробности GreedFall
Студия Spiders выпустила вторую часть дневников разработки GreedFall — своей самой амбициозной ролевой игры. Новыми деталями поделились ведущий художник заставок Камиль Лаллемен (Camille Lallement) и сценарист Жеанн Руссо (Jehanne Rousseau). Представители компании рассказали больше об острове Тир-Фради, где пройдёт основное прохождение, игровых фракциях, концепции заданий и построении отношений между главным героем и NPC.
читать дальше

Свежее обновление Where the Water Tastes Like Wine рассказывает о китайских американцах
Компания Good Shepherd Entertainment выпустила бесплатное обновление Where the Water Tastes Like Wine, которое получило название Gold Mountain. В нём студии Dim Bulb Games и Serenity Forge рассказали о жизни китайских американцев и их влиянии на американскую культуру и историю.
читать дальше

Разработчики Apex Legends будут использовать нейросети для борьбы с читерами
Студия Respawn Entertainment рассказала о планах по борьбе с читерами в шутере Apex Legends. Согласно заявлению разработчиков на ......, они задействуют в этом машинное обучение.
читать дальше

В компьютерной игре FIFA 20 не будет Ювентуса, клуб подписал контракт с конкурирующей компанией
Известная компания-производитель компьютерных игр EA Sports заявила, что в ближайшем симуляторе "FIFA 20" не будет известного футбольного клуба "Ювентус".
читать дальше

Control для ПК: определены системные требования
До релиза Control осталось больше месяца, и Remedy решили подготовить PC-геймеров к выходу игры, раскрыв системные требования.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 19 минут
Heaven's Vault всё же вышла в GOG, хотя раньше магазин отказывался её продавать
Археологическое приключение Heaven's Vault получило немало положительных отзывов от прессы и игроков, однако в магазин GOG игру не пропустили. Как говорил один из разработчиков, во время прохождения ранней версии проекта модераторы GOG не увидели в ней что-то, что могло бы заинтересовать потенциальных покупателей.
читать дальше

Очередной эксклюзив PS4 выйдет на PC — в Epic Games Store стартовали предварительные заказы Tetris Effect
Студия Enhance Games внезапно объявила, что её проект Tetris Effect перестанет быть эксклюзивом PS4. Игра выйдет на PC и временно будет доступна для покупки только в сервисе Epic Games Store. В честь релиза на новой платформе авторы выпустили трейлер с оценками прессы и перечислением улучшений версии для PC.
читать дальше

Трейлер Destiny 2: древнее зло ждёт игроков под поверхностью Луны в «Обители теней»
Как известно, следующее крупное дополнение «Обитель теней» к кооперативному шутеру Destiny 2 выйдет 17 сентября, тогда же начнётся новый сезон. Тогда же игра появится в Steam и начнёт распространяться по условно-бесплатной модели. Чуть позже, со стартом потоковой службы Google Stadia, кооперативный боевик выйдет и на облачной платформе.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.07.2019 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05824 seconds with 17 queries