satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 07:00   #13909 (permalink)
online: 25574576
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Президент США — не фанат Bitcoin и настроен против криптовалют
Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) потратил немного своего времени, чтобы объявить миру, что он не фанат Bitcoin и других криптовалют, потому что их стоимость очень нестабильна и напоминает мыльный пузырь. В серии твитов господин Трамп дополнил свои мысли о криптовалютах, заявив, что недавно анонсированная ....... Libra будет отличаться сомнительной репутацией и надёжностью и что компания должна получить банковский чартер и регулироваться, как любое другое традиционное финансовое учреждение.
читать дальше

YouTube Premium предлагает новую функцию
Платный сервис подписки YouTube Premium, запущенный специально для тех пользователей, которые хотят получить расширенный доступ к функционалу самому популярного в мире видеохостинга, сегодня опубликовал заявление о имплементации новой функции – а именно функции скачивания видеороликов из тех или иных полюбившихся пользователю плейлистов для оффлайн-просмотра.
читать дальше
Добавлено через 14 часов 35 минут
Shoelace — социальная сеть для поиска друзей по …
Shoelace — социальная сеть, создатели которой пытаются объединить единомышленников в одно сообщество. Это новый проект Google направленный на то, чтобы предложить пользователям единое пространство, позволяющее находить проживающих поблизости единомышленников ради совместного проведения досуга, организации походов в кинотеатр, на выставки и концерты, а также участия в прочих мероприятиях для приятного времяпрепровождения.читать дальше

Деньги не пахнут: как американские компании помогают Китаю создавать технологии тотальной слежки
Недавно я ездил в Китай и был потрясен масштабами системы слежки за людьми. Камеры там повсюду, причём самые разные. Всё чаще можно встретить камеры с функцией распознавания лиц — они, как правило, стоят чуть выше человеческого роста и оснащены фонарями, которые вечером светят прямо в лицо, как копы в американских фильмах, которые остановили подозрительный автомобиль где-то на загородном шоссе…читать дальше
Добавлено через 8 часов 37 минут
Придумано «таймер смерті» для боротьби з інтернет-залежністю
Програміст створив спеціальне розширення, які нагадуватиме любителям соцмереж про смерть.Програміст Ентоні Морріс створив розширення для браузера, що нагадує користувачеві про смерть. Так чоловік хоче спонукати користувачів не витрачати час в Інтернеті.читать дальше

Мэры городов США приняли «Анти-хакерскую» резолюцию
В современном мире особо остро стоит вопрос безопасности. Сейчас практически всё завязано на использовании различных интернет-технологий, и именно из-за этого всевозможные хакерские атаки на правительственные, муниципальные и частные организации представляют огромную угрозу. Таким образом вчера было официально объявлено, что более 255 мэров городов Америки выступили единогласно против выплаты выкупов хакерам.
читать дальше

П’ять країн, де цифрове майбутнє вже настало
Швидкості інтернету в цих країнах можна тільки позаздрити.Як відомо, комунікаційні можливості в значній мірі впливають на культуру країн світу і змінюють її.Швидкісний інтернет, постійна доступність онлайн, безготівкові платежі рухають вперед глобальну економіку.
читать дальше

Intel залатала «дыры» в ПО для диагностики процессоров и в прошивке SSD DC S4500/S4600
После публикации в январе 2018 года отчёта об обнаруженных в процессорах Intel уязвимостей Meltdown и Spectre на продукцию микропроцессорного гиганта нацелилось самое пристальное внимание со стороны специалистов по кибербезопасности. Для них это непаханое поле деятельности и возможность широко заявить о себе, а для поклонников продукции Intel ― это надежда на улучшение защиты продуктов от взлома и от утечки данных.
читать дальше

YouTube показуватиме освітні плейлисти без рекомендацій інших тем
У формуванні плейлистів яких не братимуть участі стандартні алгоритми рекомендацій. Про це йдеться в блозі компанії.
Нова функція запропонує користувачам тільки освітні ролики по вивченню програмування, математики, музики та інших напрямків. Відео в списках відтворення будуть розбиті по розділах і впорядковані від простих до складних.Також YouTube відмовиться від рекомендацій сторонніх відео під час перегляду освітніх плейлистів. Так відеохостинг хоче допомогти користувачам зосередитися на навчанні.

......... додасть функції для захисту від Кібербулінгу
......... анонсував дві нові функції, які дозволять запобігати цькуванню і знущання в соціальній мережі. Про це глава компанії Адам Моссера написав в офіційному блозі.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.07.2019 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.12344 seconds with 17 queries