satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 08:33   #1580 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

iPhone будет использовать экраны BOE OLED
13 июля пострадала производственная линия Samsung из-за японских ограничений на продажу важного сырья для производства экранов и флэш-памяти в Южную Корею, которая, как основной поставщик OLED-экранов iPhone, затронет производство Samsung, если оно сократится. Поэтому ходят слухи, что Apple будет использовать OLED-дисплей, поставляемый BOE на iPhone следующего поколения.
читать дальше

Samsung выпустила крупное обновление для Galaxy M40
Новое обновление операционной системы вышло для смартфона Samsung Galaxy M40. Программное обеспечение носит номер сборки M405FDDU1ASG2, а включает далеко не только один патч безопасности. После его установки пользователям станет доступна очень важная функция, а также производитель обещает улучшение существующих.
читать дальше

Названа дата анонса Xiaomi Mi A3
Xiaomi назвала дату анонса Mi A3 и уже принимает заказы на смартфон.Год назад компания Xiaomi представила бюджетники Mi A2 и Mi A2 Lite по программе Android One, и вот настало время их преемников. Мы уже писали о Xiaomi Mi A3 и Mi A3 Lite, которые должны быть похожи на своих китайских собратьев Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e, однако последние слухи говорят о том, что в линейке может быть сразу три модели.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 52 минуты
LG зарегистрировала торговые марки для будущих флагманских смартфонов
Компания LG Electronics зарегистрировала ряд новых торговых марок, которые, как ожидается, будут использованы для флагманских смартфонов следующего поколения.Ресурс LetsGoDigital сообщает, что сведения о новых торговых марках опубликованы на сайте ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO).
читать дальше

Что такое NFC и как эта технология работает
В наши дни NFC является главной беспроводной технологией благодаря распространению систем бесконтактных платежей, таких как Samsung Pay и Google Pay. Совсем недавно эта технология была привилегией лишь дорогих флагманов, а сейчас добралась не только до среднего, но и до бюджетного ценового сегмента. Вы, вероятно, слышали этот термин раньше, но что конкретно представляет собой NFC? В этой статье мы расскажем, что это такое, как оно работает и для чего его можно использовать.
читать дальше

Під брендом HTC вийдуть чотири смартфона з базовими характеристиками
HTC готується представити чотири смартфона, які увійдуть в серію Wildfire. Останній раз вона оновлювалася в 2011 році.
читать дальше

У нас и в Европе Redmi 7A будет стоить дорого
Смартфон был представлен в Индии, его глобальная версия сейчас находится у меня на тесте. Стала известна официальная стоимость Redmi 7A в нашей стране и Европе.
читать дальше

Что делать, если не работает LTE
В последнее время стали замечать, что соединение LTE на вашем смартфоне стало работать не как обычно? Соединение с сетью постоянно пропадает или переключается на 3G? Не волнуйтесь! Существуют различные способы решить эти проблемы, которые вы можете попробовать, прежде чем начинать обрывать линию поддержки вашего сотового оператора.
читать дальше

Представлен смартфон 10.or G2 с 6,18-дюймовым FHD+ дисплеем и батареей емкостью 5000 мАч
Компания 10.or (произносится Tenor), которая продает свои продукты эксклюзивно на Amazon, анонсировала свой новый смартфон 10.or G2.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.07.2019 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.14195 seconds with 17 queries