Старый 08.07.2019, 18:35   #17 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Футбол. Универсиада-2019. Украина вышла в четвертьфинал
На Универсиаде в Неаполе (Италия) сборная Украины одержала победу в ключевом матче группе B над командой Мексики – 1:0. Автором единственного гола стал Денис Костышин.В четвертьфинале сборная Украины сыграет против Бразилии. Матч состоится 9 июля.

Жіноча збірна України в драматичній боротьбі програла на Універсіаді
Жіноча збірна України програла в овертаймі команді Румунії в матчі за 9-16 місця баскетбольного турніру Універсіади в італійському Неаполі – 72:76.

Универсиада-2019. Мужская сборная Украины проиграла Чехии

Волейбольные турниры на Всемирной летней Универсиаде в Италии пока только огорчают украинских любителей спорта. Про неудачное выступление женской команды, которая не смогла выйти из группы, потерпев три поражения, мы сообщали немного ранее, а теперь речь пойдет о втором проигрыше подряд мужской студенческой сборной страны.
Добавлено через 21 час 12 минут
Универсиада. Женская сборная Украины уступила Мексике
Женская сборная Украины проиграла команде Мексики в матче за 9-16 места баскетбольного турнира Универсиады.Это уже пятое поражение украинок на Универсиаде. В заключительном поединке наша команда сыграет за 15-е место.
Универсиада-2019
8 июля
Украина - Мексика - 54:63 (9:20, 13:15, 22:13, 10:15)

Последний раз редактировалось peresihne; 08.07.2019 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение