satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 13:15   #1575 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Как улучшить поддержку двух SIM-карт на iPhone
С недавних пор Apple выпускает смартфоны с поддержкой двух SIM-карт. К сожалению, «из коробки» эта возможность реализована слишком ограниченно и не совсем удобно. Проблему можно решить на взломанных айфонах с помощью вышедшего недавно твика eSIM+.
читать дальше

Смартфон Sony с гибким экраном получит хорошую камеру
Основная часть производителей смартфонов уже занимается разработкой устройства со сгибаемым дисплеем.Конечно, Sony не осталась в стороне. По имеющейся у нас информации, японская компания разрабатывает смартфон со сгибаемым дисплеем, но его выпуск состоится еще не скоро, может даже в следующем году.
читать дальше

Какое защитное стекло лучше для Android-смартфона
Одним из обязательных компонентов наших смартфонов является стекло, которое закрывает дисплей и защищает его от ударов и царапин. Стекла бывают разные. Постараемся рассказать, отличаются ли они друг от друга, и насколько велика разница. Если разница есть, то какое стекло является самым безопасным?
читать дальше

4 полезных способа применения NFC в смартфоне
Многие современные умные телефоны укомплектованы технологией NFC. Ее основное назначение — бесконтактные мобильные платежи. Но на самом деле возможности технологии намного шире.
читать дальше

Найкращі смартфони червня, – рейтинг Техно 24
Червень був не надто плідним місяцем на нові смартфони. Чи то виробники вирішили відпусткою скористатись, чи все найцікавіше випустили вже у травні. Та все ж ми підшукали для вас кілька цікавих моделей, про них розповімо далі.
читать дальше
Добавлено через 15 часов 41 минуту
Смартфон Vivo с тройной камерой и мощной батареей показался на сайте регулятора
На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о новом смартфоне Vivo среднего уровня, который имеет кодовое обозначение V1921A.
читать дальше

Новый флагман Xiaomi может получить камеру-перископ
Компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, патентует систему камер с перископообразной конструкцией для флагманских смартфонов.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.07.2019 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.12467 seconds with 17 queries