satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 15:21   #13903 (permalink)
online: 25471995
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Американські сенатори вважають алгоритми соцмереж аморальними
Американські сенатори намагаються зрозуміти, як великі соціальні компанії, такі як ....... Inc і Google Alphabet Inc, використовують алгоритми і штучний інтелект для надання нового контенту, щоб залучити користувачів,
читать дальше

Сайт операційної системи HongMeng виявився підробним
Кілька годин тому в мережі почала з’являтись інформація про появу веб-сайта, присвяченому фірмовій операційній системі Huawei – HongMeng. Він містить технічні характеристики та відповідні новини про операційну систему. Але інформація вже застаріла, а дизайн сайта доволі неформальний. Доменне ім’я, подача інформації та мова теж піддаються сумніву. І не дарма було стільки підозр, адже сайт виявився підробним.
читать дальше

В Европе договорились о создании военного интернета
Германия и Нидерланды договорились объединить усилия в создании первого в истории военного интернета, сообщило издание ..... в пятницу, 28 июня.
читать дальше

западные спецслужбы взломали ........ для слежки за аккаунтами пользователей
что хакеры, работающие на западные спецслужбы, в конце 2018 года взломали российскую поисковую систему ........ и внедрили редкий тип вредоносных программ для слежки за учётными записями пользователей.
читать дальше

Твиттер заблокирует предвыборную агитацию в Канаде
Об этом в интервью CBC заявила глава Департамента государственной политики в Канаде Мичел Остин.Твиттер запрещает политическую рекламу с 30 июня до дня выборов (в Канаде — ред.)”, - сказала она.
читать дальше

Как понять, что на смартфоне установлены вредоносные программы
Раньше вирусы проникали лишь на настольные компьютеры и ноутбуки. Но теперь различного рода трояны, вредоносные и шпионские программы, рекламное ПО и так другие неприятные куски кода нацелены и на наши с вами смартфоны. Хакеры «научили» свои творения неплохо скрываться в системе и даже ускользать от взора антивирусных приложений. Однако есть несколько косвенных признаков, по которым вредоносное ПО можно обнаружить.
читать дальше

Хакера вычислили из-за случайно потерянной вещи
Полиция Бельгии раскрыла личность хакера благодаря случайно оброненному им USB-флеш-накопителю.
читать дальше

Без регистрации и SMS- биржа Kuna добавила возможность мгновенной покупки криптовалют
Стало известно, что торговая платформа из Украины Kuna представила возможность быстрой покупки цифровых валют, даже не заходя в аккаунт. Разработчики представили и новые инструменты для пополнения счета на бирже.
читать дальше

Вакцина от лжи. Как онлайн-игры могут защитить от дезинформации в Сети
Британские ученые разработали онлайн-игру, повышающую "иммунитет" игроков к фейковым новостям. Как работает эта "вакцина" и насколько она эффективна, рассказывается в материале CNBC
читать дальше

Платную версию DeepNude c задействованием искусственного интеллекта взломали и выложили в сеть
Несмотря на то, что создатель данного приложения в своем .......-аккаунте заявил о закрытии, “умереть” его творению спокойно не дают. Следом, на разных ресурсах появились сообщения о взломе платной версии и несмотря на закрытие проекта она теперь активно распространяется по сети.
читать дальше

Блокчейн-платформу Ольги Бузовой могут переделать в сайт для знакомств
Блокчейн-проект Buzar от Бузовой пришел к своему логическому концу. Команда разработчиков не собирается останавливаться и собирается сделать не его основе еще один проект. Из него сделают платформу для знакомств.
читать дальше

Сайт проекта Google Fuchsia відновив работу
Сторінка проекту разрабативаемлй ОС Google Fuchsia знову «ожила» вже в новому дизайні і стала поповнюватися численною документацією.Сайт з’явився на деякий час відразу після закінчення конференції Google I / O 2019 , але потім зник. Тепер він відновив роботу зі свіжим мінімалістичним інтерфейсом, в якому ніде навіть не є присутній логотип проекту.Зліва можна відкрити меню з папками, де розташований швидкий доступ до інформації загального характеру, розробках, самій системі, а також ядрі Zirkon, на якому заснована Fuchsia.

Определена самая сексуальная нация в мире
Аналитический онлайн-сервис для путешественников Big Seven Travel выяснил, какие национальности туристы считают самыми сексуальными. Рейтинг топ-50 опубликован на официальном сайте сервиса.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 22 минуты
В Україні не працював Приват24: стала відома причина
У ніч на 30 червня, з півночі і до 6:10 ранку державний ПриватБанк проводив регламентні роботи. У зв’язку з цим був короткостроково припинений доступ фізичних і юридичних осіб до сервісу Приват24.
читать дальше

Еще один экзит-скам? Руководство криптовалютной биржи Bitsane исчезло со средствами клиентов
Ирландская торговая платформа Bitsane перестала работать, а все руководство скрылось с средствами 250 тыс. клиентов
читать дальше

Самый большой динозавр в мире завел чат для общения
У скелета титанозавра по кличке Максимо из Музея естественной истории им. Филда в Чикаго появился свой чат.Динозавр отвечает на вопросы пользователей в Сети или по СМС. Это часть программы музея «Напиши Максимо» («Message Máximo»), цель которой — популяризовать палеонтологию и привлечь больше посетителей в музей.
читать дальше

Суд признал невиновным собственника «пиратского» сайта
Суд признал невиновным гражданина Украины, который создал сайт thisua.сom с пиратским, по мнению правообладателей, контентом. Изначально заявлялось, что мужчина своими действиями нанес компании Warner Bros. Entertainment Inc материальный ущерб в сумме более девятьсот пятидесяти тысяч гривен, но избежать наказания обвиняемому помогли как действия полиции, так и отсутствие сайта в сети.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 01.07.2019 в 17:01. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.17763 seconds with 17 queries