satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 13:38   #1571 (permalink)
online: 25547490
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Смартфон Nubia X получит поддержку 5G
Бренд Nubia, принадлежащий китайской компании ZTE, представил смартфон Nubia X с дополнительным AMOLED-дисплеем осенью прошлого года.
читать дальше

Стали известны подробные характеристики Lenovo Z6 до официального анонса
Lenovo Z6 скоро появится, и хотя компания еще не объявила дату запуска, она подтвердила несколько своих функций, таких как Snapdragon 730 SoC, тройная задняя камера и батарея емкостью 4000 мАч. Теперь Lenovo раскрыла некоторые подробности о дисплее телефона.
читать дальше

Смартфоны Honor 10 Lite и Honor 20i получили обновление EMUI 9.1 с новыми функциями
Китайская компания Huawei начала распространять обновление программного обеспечения для смартфонов Honor 10 Lite и Honor 20i. Прошивка приносит стабильную версию оболочки EMUI 9.1 для пользователей смартфона.
читать дальше

Mobile Capture - инструмент для работы с документами на смартфоне
Компания Abbyy представила Mobile Capture – новый инструментарий для разработчиков приложений, который, как отмечается, объединил в себе лучшие технологии Abbyy для распознавания и ввода данных с мобильных устройств.
читать дальше

Для смартфонов Nokia 3 и Nokia 3.1 выходит патч безопасности за июнь
Настал черед получать июньское обновление безопасности смартфонам Nokia 3 и Nokia 3.1.Размер патча для Nokia 3 составляет 70,5 Мб, а для Nokia 3.1 - 111,7 Мб. Во время загрузки рекомендуется использовать WiFi-подключение к Сети. Если смартфон не предложил обновиться автоматически, можно проверить доступность обновления самостоятельно через настройки.Детальный список изменений не озвучивается. Известно, что производитель устранил обнаруженные недочеты, влияющие на безопасную работу устройств.
Добавлено через 20 часов 46 минут
Стали известны характеристики смартфона Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S10 и другие аппараты семейства уже как 5 месяцев доступны в розничной продаже, но это не значит, что нельзя говорить о следующей итерации флагманов. Сегодня в Сети появились предполагаемые технические характеристики Galaxy S11, и мы не будем упускать возможности рассказать о будущих смартфонах, тем более у нас есть что обсудить.
читать дальше

Смартфоны Galaxy A8 Plus и Galaxy Tab S4 получают свежее обновление
Пара прошлогодних устройств получают свежий патч безопасности за июнь. Смартфон Samsung Galaxy A8 Plus (2018) и планшет Galaxy Tab S4 обновляются по всему миру, и если вы еще не видели оповещение, тогда проверьте прямо сейчас.
читать дальше

Ulefone готовит сверхбюджетный смартфон Note 7P, новый конкурент для Redmi
Ранее, компания Ulefone выпустила бюджетный смартфон с неплохими характеристиками - Ulefone Note 7, у кого был единственный, но весомый недостаток, в виде отсутствия поддержки сетей 4G. Но, сегодня стала известна информация, что компания выпустит обновленную версию Note 7, которая будет поддерживать стандартную сеть 4G и получит название Note 7P. Компания уже выпустила ролик специально для релиза этой модели, в котором перечисляются несколько важнейших характеристик.
читать дальше

Смартфон Realme X выйдет в версии «Человек-Паук»
Дизайнеры бренда Realme, вдохновившись выходом нового фильма «Человек-Паук: Вдали от дома» решили подготовить к выпуску специальное издание смартфона Realme X под названием Realme X Spider-Man: Far From Home.
Судя по опубликованным изображениями, покупатели Realme X Spider-Man: Far From Home получат аппарат белого цвета и красный защитный чехол c логотипом Человека-паука, а также зарядку VOOC и кабель.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 29.06.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.07719 seconds with 17 queries