satsat.info - Показать сообщение отдельно - НХЛ.
Тема: НХЛ.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 18:37   #9122 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Орпик объявил о завершении карьеры в НХЛ
американский защитник Брукс Орпик объявил о завершении карьеры в НХЛ.«Мне очень повезло, что у меня была лучшая работа в мире на протяжении многих лет, но мое тело говорит мне, что пришло время двигаться вперед к чему-то новому. Я рад, что теперь смогу больше времени проводить с семьей и попробовать то, от чего вынужден отказываться профессиональный спортсмен»,

НХЛ. Кэмпфер подписал 2-летний контракт с «Бостоном» на 1,6 млн долларов
«Бостон» и защитник Стивен Кэмпфер достигли договоренности о подписании нового контракта.Соглашение рассчитано на два года и 1,6 миллиона долларов (800 тысяч долларов в год).В прошлом сезоне 30-летний хоккеист набрал 6 (3+3) очков при полезности «-6» в 35 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф провел три игры и забросил одну шайбу.

НХЛ. Адам Кленденинг продлил контракт с «Коламбусом» на два года
«Коламбус» подписал новый контракт с защитником Адамом Кленденингом.Срок соглашения рассчитан на два года. Детали договора клуб не разгласил.В прошлом сезоне 26-летний хоккеист провел четыре матча в НХЛ за «Блю Джекетс».

НХЛ. Джек Хьюз выбрал 86-й номер в «Нью-Джерси»
Нападающий Джек Хьюз определился с игровым номером в «Нью-Джерси».Первый номер драфта-2019 будет выступать под 86-м номером.

«Сент-Луис» начнет сезон НХЛ-2019/20 игрой с «Вашингтоном» 2 октября
В этот день действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» на своем льду сыграет с «Вашингтоном», «Торонто» примет «Оттаву», «Эдмонтон» — «Ванкувер», «Вегас» — «Сан-Хосе».
читать дальше

НХЛ. «Колорадо» не сделал квалификационные предложения Бойкову и Андригетто
Пять хоккеистов «Колорадо» не получили квалификационные предложения.Это голкипер Спенсер Мартин, защитники Сергей Бойков и Мэйсон Гиртсен, а также нападающие Свен Андригетто и Жюльен Нантел.

НХЛ. Хендрикс завершил карьеру и стал ассистентом директора по развитию игроков «Миннесоты»
Нападающий Мэтт Хендрикс объявил о завершении карьеры.Хоккеист получил работу в «Миннесоте», где будет ассистентом директора по развитию игроков.В минувшем сезоне Хендрикс играл за «Уайлд», но перед дедлайном был обменян в «Виннипег».Всего в НХЛ он провел 11 сезонов. Задрафтованный в пятом раунде драфта-2000 Хендрикс сыграл 607 матчей в лиге за «Колорадо», «Вашингтон», «Нэшвилл», «Эдмонтон», «Миннесоту» и «Виннипег». На его счету было 116 (54+62) очков.

Рутерфорд и Карбонно включены в Зал хоккейной славы
Зал хоккейной славы в Торонто объявил имена новых лауреатов.В этом году включения в Зал славы удостоились Сергей Зубов, Вацлав Недомански, Ги Карбонно, Джерри Йорк, Джим Рутерфорд и Хэйли Викенхайзер.

Последний раз редактировалось peresihne; 25.06.2019 в 22:44.
вне форума  
 
Page generated in 0.05131 seconds with 17 queries