satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 17:09   #1568 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Nokia Bell Labs и дублинский центр AMBER представили технологию для сверхплотных аккумуляторов
Судя по последним сообщениям, к аккумуляторам проявляется всё больше и больше внимания. И это не может не радовать. Пожалуй, аккумуляторы становятся самым слабым звеном в мире мобильной связи, Интернета вещей, дронов, электрокаров и, как результат всего этого и другого роста, повышают неустойчивость систем электроснабжения. Чтобы достойно встретить грядущие изменения, исследовательский центр Nokia Bell Labs вместе с учёными из дублинского центра AMBER (Advanced Materials and BioEngineering Research) в Тринити-колледже внесли свой посильный вклад в создание сверхплотных аккумуляторных батарей.
читать дальше

Смартфоны несут угрозу: названа новая опасность
Ученые из Австралии предупредили, что от частого использования мобильных телефонов у молодых людей могут вырастать костные наросты на черепах. Рогообразные выступы развиваются на затылке. Это происходит из-за смещения нагрузки от позвоночника к мышцам головы и ее наклоном вперед, что вызывает рост костей в связках и сухожилиях.В результате у людей прямо над шеей появляется небольшая выпуклость. Ученые считают, что их открытие можно считать первой документацией физиологической адаптации организма к использованию современных технологий.

Новий смартфон Moto Z4 не отримає оновлення до Android 11 R
Motorola випустила смартфон Moto Z4 в самому кінці минулого місяця, з коробки пристрій працював під управлінням операційної системи Android 9 Pie.Логічно припустити, що смартфон з часом оновлять не тільки до Android 10 Q, але і до Android 11 R, однак це не так. Компанія не має настільки тривалого плану підтримки пристрій оновленнями.
читать дальше

Характеристики селфіфона Xiaomi CC9 витекли до анонсу
Індійський Інсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опублікував в соціальній мережі інформацію про характеристики смартфона Xiaomi CC9, який повинен бути представлений найближчим часом.
читать дальше

Как устроен процесс проверки приложений в App Store
С момента запуска и по сей день, все приложения и обновления в App Store проверяются компанией вручную. За модерацию приложений отвечает отдел App Review. В этом департаменте работает примерно 300 человек — они разделены на специальные команды. Часть персонала отвечает за англоязычные приложения, остальная часть — за приложения на других языках.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 55 минут
Смартфон Lenovo Z6 получит процессор Snapdragon 730
Вице-президент Lenovo Чанг Ченг (Chang Cheng) обнародовал новую порцию информации о смартфоне Z6, которому предстоит занять промежуточное положение между моделями Z6 Youth и Z6 Pro.
читать дальше

Первым в мире смартфоном с 64-Мп камерой может стать аппарат Realme
Бренд Realme, предлагающий довольно популярные смартфоны, готовит один из первых в мире аппаратов с 64-мегапиксельной камерой.
читать дальше

Документация регулятора даёт представление о смартфоне HTC U13
В базе данных Национальной комиссии по связи Тайваня (NCC), по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне компании HTC.
читать дальше

Обнаружена новая опасность мобильных телефонов
Бразильские ученые утверждают: наши смартфоны — рассадник опасных бактерий.Думаем, никто из наших читателей не сомневается, что мобильные телефоны далеки от стерильности. Но наверняка вы не представляете, насколько он грязный! Ученые из Западного университета в Сан-Паулу провели исследование бактериальной микрофлоры смартфонов, и результаты довольно пугающие.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 24.06.2019 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09314 seconds with 17 queries