Старый 23.06.2019, 18:39   #251 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Гимнастка Дина Аверина завоевала золото в многоборье на Европейских играх
Россиянка набрала 87,750 балла. Второй стала представительница Израиля Линой Ашрам (84,700), третьей — Екатерина Галкина из Белоруссии (79,300).Аверина является восьмикратной чемпионкой мира, двукратным серебряным призером чемпионатов мира, а также шестикратной чемпионкой и трехкратным серебряным призером первенств Европы.
Добавлено через 18 часов 42 минуты
Никольченко принесла Украине бронзу Европейских игр в упражнениях с обручем
Украинская гимнастка Влада Никольченко завоевала бронзовую медаль II Европейских игр в упражнениях с обручем.В финале соревнований 17-летняя украинка заработала оценку 21.450 балла, уступив только россиянке Дине Авериной (22.850) и белоруске Катерине Халкиной (21.750).
Добавлено через 3 часа 39 минут
Украинские групповички стали шестыми в упражнениях с пятью мячами на Европейских играх
Сборная Украины по художественной гимнастике стала шестой в групповых упражнениях с пятью мячами на Европейских играх, проходящих в Минске.

Последний раз редактировалось peresihne; 23.06.2019 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение