satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 15:26   #1567 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Названы самые популярные б/у смартфоны в Украине
В пятерку лидеров попали сразу 3 китайских брендаУкраинцы не теряют интереса к смартфонам американской компании Apple. По итогам первых 6 месяцев 2019 года iPhone оказался самым желанным «умным» устройством среди наших соотечественников. Такие данные обнародовал онлайн сервис OLX.
читать дальше

Energizer выпустил телефон за 12 евро
Мобильный телефон Energizer E12 получил такое название по той причине, что он стоит всего 12 евро.При этом он характеризуется слотами для двух SIM-карт, поддержкой MP3, фонариком и прочими возможностям.Весит телефон всего 91 г, внутри размещен аккумулятор емкостью 1000 мА•ч, которого хватает для 8 часов воспроизведения музыки или недели работы в режиме ожидания.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 40 минут
Motorola One Action получит синий градиентный цвет
На прошлой неделе появилось изображение смартфона Motorola One Action, на котором телефон показан в белом цвете. Сегодня появился его рендер с голубым градиентом, который называется Denim Grey.
читать дальше

Kirin 810 обошел Snapdragon 730 в AnTuTu
Компания Huawei 21 июня анонсировала среднеуровневый процессор Kirin 810, выполненный по 7-нанометровой технологии. На презентации был сказано, что новинка набирает большое баллов в бенчмарках Geekbench и GFXBench, чем Snapdragon 730. Как оказалось,
читать дальше

Смартфон Nokia 3.1 Plus получает обновление системы
Владельцы смартфонов Nokia 3.1 Plus из некоторых стран начинают получать обновление системы и последний патч безопасности.HMD выпустила сборку Android Pie build V2.25H, включающую в себя обновление безопасности за июнь. Суммарный пакет составляет 341 Мб, скачивать его рекомендуется при WiFi-подключении. Если смартфон не предложил обновиться автоматически, можно проверить доступность обновления вручную через настройки.Известно, что производитель повысил стабильность работы системы в Nokia 3.1 Plus, улучшил пользовательский интерфейс и устранил недочеты, связанные с безопасной работой системы.

Гнучкий смартфон Huawei Mate X вийде не пізніше вересня і точно буде працювати на ОС Android
Нещодавно ми чули чутки про те, що гнучкий смартфон Huawei Mate X вийде на ринок у вересні. Нібито компанія відклала запуск, щоб перевірити і апаратну і програмну частину.
читать дальше

Выпущено первое промо-видео Xiaomi Mi CC
Вчера Xiaomi анонсировала серию смартфонов CC, ориентированных на молодежь. Сегодня компания опубликовала промо-ролик на Weibo, в котором 8-летняя интернет-сенсация Гэвин Томас снимает несколько селфи с CC9e.
читать дальше

Samsung Galaxy S7 и S7 edge больше не получают ежеквартальные обновления безопасности
К этому моменту Galaxy S7 и S7 edge уже более трех лет, но, что удивительно, Samsung по-прежнему планирует время от времени выпускать для них обновления безопасности. Это совсем не сценарий по умолчанию для смартфонов Android - даже Google обещает только три года обновлений для своей линейки телефонов Pixel.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 45 минут
Huawei презентовала смартфоны серии Nova 5
Китайская технологическая компания представила свои новые смартфоны Huawei серии Nova: Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i.Все три устройства позиционируют себя как телефоны среднего класса.
читать дальше

Xiaomi Mi 9T Pro получил сертификацию Bluetooth
Около двух недель назад телефон был замечен в базе данных теста Geekbench. Теперь он получил сертификацию Bluetooth.Телефон был указан на веб-сайте Bluetooth SIG во вторник, 18 июня. Список показывает, что номер модели телефона M1903F11G и подтверждает, что его официальное название — Mi 9T Pro. В нем также говорится, что он работает под управлением MIUI 10.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 24.06.2019 в 05:56. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09523 seconds with 17 queries