satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 13:30   #2237 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Система контроля активности сотрудников «Стахановец» получила поддержку Linux
Компания «Стахановец» сообщила о выпуске Linux-версии одноименного программного комплекса, предназначенного для мониторинга деятельности пользователей на рабочих десктопах и мобильных устройствах, а также контроля информационной безопасности предприятия.
читать дальше

Чипсеты AMD A520 и B550 не будут поддерживать PCI Express 4.0
На прошлой неделе стало известно, что компания ASMedia работает над чипсетами для материнских плат с разъёмом Socket AM4 нового поколения, которые придут на смену актуальным AMD B450 и A320. Теперь же выяснилось, что материнские платы на новой системной логике получат ограниченную поддержку интерфейса PCI Express 4.0.
читать дальше

MX Player отримав функцію картинка-в-картинц
MX Player – один з найпопулярніших та повнофункціональних відеоплеєрів, доступних в магазині Google Play. Цей застосунок регулярно отримує нові корисні функції. Буквально нещодавно, розробники додали підтримку Chromecast для потокової передачі контента в інтернеті. А останнє оновлення містить функцію PiP (картинка-в-картинці).Нова функція стала доступна у версії 1.11.3. Ви можете активувати її у налаштуваннях плеєра після запуску відео, обравши маленький значок PiP. Потім ви зможете повернутись на головний екран або відкрити іншу програму, а відео продовжуватиме відтворюватись у меленькому віконечку. Функція працюватиме в MX Player на смартфонах з Android 8.0 Oreo та новішими версіями ОС.

Эксперты Morgan Stanley признали цены на видеокарты AMD Navi завышенными
Продажи видеокарт Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 начнутся седьмого июля, старшую AMD оценила в $449, младшую — в $379. Кроме того, ограниченным тиражом будет выпущена «юбилейная» версия Radeon RX 5700 XT с более высокими частотами и автографом главы AMD на корпусе. Подобная эксклюзивность оценивается в $499, но купить специальную версию Radeon RX 5700 XT можно будет только в тех регионах, где функционирует официальный интернет-магазин AMD, либо куда осуществляет доставку интернет-магазин JD.com.
читать дальше

Что будет, если Google откажется от поддержки смартфонов?
Когда Google решила запретить доступ Huawei к своим сервисам, казалось, что ничего особенно страшного не случилось. В конце концов, китайцы всегда смогли бы взять Android Open Source Project и «слепить» на его основе некое подобие собственной операционки, установив необходимые приложения и службы в виде APK. Но запрет доступа к сервисам означает не только лишение возможности работать с G.... и Google Maps, а нечто куда более серьезное. Разбираемся подробнее.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.06.2019 в 20:08.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08243 seconds with 17 queries