satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 10:05   #13889 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

......... тестує новий спосіб відновлення профілю
Безпека облікових записів в ......... була під загрозою на фоні останніх новин про витоки даних та спроб злому. Зараз розробники тестують нові способи, які допоможуть користувачам у відновленні своїх обліківок. Такий підхід має спростити процедуру для власників облікових записів і, навпаки, ускладнити задачу для зловмисників.
читать дальше

За последние несколько месяцев Америка совершила целый ряд кибератак на Российскую инфраструктуру
Согласно новому отчёту авторитетного издания The New York Times, Кибернетическое командование Соединённых Штатов за последние несколько месяцев совершило целый ряд различных вторжений в электрическую инфраструктуру Российской Федерации. Чиновники, с которыми говорили корреспонденты The New York Times охарактеризовали вышеуказанные шаги как некого рода предупреждение правительства России о том, что Америка готова начать действовать более агрессивно на арене сетевых и интернет технологий, чтобы в дальнейшем предотвратить потенциальные кибератаки.
читать дальше

Южнокорейские биржи будут возмещать пользователям средства в случае взлома
Пять южнокорейских криптовалютных бирж сообщили о повышении своей ответственности перед пользователями в связи с требованием местных регуляторах органов.
читать дальше

У Майл .ru Group появился «умный» голосовой помощник «Маруся»
Компания Майл .ru Group, начала тестовую эксплуатацию собственного интеллектуального ассистента — голосового помощника по имени «Маруся».
читать дальше


Новый сервис Xelent поможет развернуть частное облако

Провайдер Xelent объявил о запуске двух новых облачных сервисов, рассчитанных на корпоративных заказчиков: это виртуальный дата-центр (VDC) и платформа по созданию частных облаков под ключ.
читать дальше

Сайт Genuis звинуватив Google у крадіжці текстів пісень і довів це за допомогою нестандартних апострофів
Сайт Genuis, який публікує тексти пісень, звинуватив пошуковик Google у копіюванні матеріалів без дозволу. Google проігнорував це звернення, але Genuis піймав на гарячому пошуковик за допомогою нестандартних апострофів.
читать дальше

Илон Маск заявил об удалении аккаунта в Tвиттер
Утром в понедельник по киевскому времени основатель Tesla и SpaceX Илон Маск написал в Твиттер что он только что удалил свой аккаунт. Вскоре после этого имя пользователя сменилось c Elon Musk на Daddy DotCom.
читать дальше

Объём мирового рынка CRM-систем приблизился к $50 млрд
Компания Gartner подвела итоги исследования мирового рынка систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) в 2018 году.
читать дальше

Гендиректор Circle: Libra от ....... повысит цену Биткоина до $10 000 за монету
День презентации самой долгожданной криптовалюты Libra приближается, что заставляет нас с ещё большим нетерпением её ожидать. Некоторые аналитики уверены, что монета ....... сильно повлияет на криптомир, в том числе и на цену BTC.
читать дальше


Шарики одного цвета: новая оптическая иллюзия удивила соцсети
В Твиттере начали распространять необычную картинку с шариками. Кажется, что они все разного цвета, но на самом деле шарики одинаковые.Это изображение состоит из шариков одного и цвета и разноцветных линий. Восприятие цвета зависит от расположения шарика и линий, которые могут быть на переднем или заднем плане — это так называемый цветовой контекст. Поэтому при беглом взгляде одинаковые шарики кажутся разными, так как они находятся в разном контексте.
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: png 1661935.png (179.0 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 18.06.2019 в 17:07. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов. В следующий раз посты буду удалять
на форуме  
 
Page generated in 0.10048 seconds with 18 queries