satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 09:33   #1563 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Смартфон LG W10 показался на «живых» фото
Неизвестно, сколько смартфонов представит компания LG во время анонса новой W-серии, но, вероятно, устройств будет не меньше двух. Фотографии, на которых якобы изображён аппарат W10, не так давно появились в сети Интернет.
читать дальше

iPhone могут подорожать из-за торговой войны США с Китаем
Аналитики считают, что Apple может поднять цены на свои будущие iPhone 2019 модельного ряда. Всё из-за увеличения производственных издержек для компании, вызванных торговой войной с Китаем.
читать дальше

Redmi K20 Pro – найшвидший смартфон у світі
За версією самої Redmi, заснованої на результатах тесту смартфона в AnTuTu.Індійський підрозділ Redmi минулого тижня опублікувало тизерну картинку, яка натякала на дуже високу продуктивність якогось зі смартфонів бренду. З огляду на те, що флагман по суті поки тільки один, то не складно було здогадатися, що мова йшла про модель Redmi K20 Pro. Але питання було тільки в тому, наскільки високим виявиться результат.
читать дальше

Обзор Huawei P smart Z — очень много экрана и выдвижная камера за вменяемые деньги
Серия P smart сделала неожиданный поворот — пока другие бренды робко осваивают выдвижные камеры во флагманах, Huawei принесла инновацию в доступный сегмент. За счет этого в новинке рекордный по размерам для этого сегмента экран без всяких вырезов! Смотрим, есть ли недостатки.
читать дальше

Состояние «рынка» сгибающихся смартфонов
По сдержанным ожиданиям конца прошлого года, к лету 2019-го на прилавки должны были десантироваться как минимум два флагманских смартфона со сгибающимся экраном – от Samsung и Huawei. Что произошло по факту? Провал.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.06.2019 в 17:56.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11438 seconds with 17 queries