satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 12:15   #16167 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Український боксер Далакян втретє захистив титул чемпіона світу за версією WBA
Український боксер Артем Далакян переміг спортсмена з Таїланду Саравута Таворнхама та захистив титул чемпіона світу за версію WBA (Всесвітньої боксерської асоціації) в найлегшій вазі (до 50,8 кг).
читать дальше
Добавлено через 9 часов 20 минут
Фьюри нокаутировал Шварца
В Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся боксерский поединок, в котором британец Тайсон Фьюри нокаутировал немца Тома Шварца. Поединок получился односторонним: Фьюри с первого же раунда держал соперника в напряжении, попадал джебом и пробивал защиту. А уже во второй трехминутке Фьюри отправил Шварца на канвас. Немец пропускал много ударов, а когда сам пошел в атаку, Тайсон Фьюри отправил соперника в нокдаун. Шварц поднялся, но серий ударов Фьюри закончил бой.Победа Тайсона Фьюри техническим нокаутом во втором раунде.

Всемирная суперсерия. Бриедис уверенно разбил сопротивление Гловацки
Латвийский боксер Майрис Бриедис (26–1, 19 KO) вышел в финал WBSS, Всемирной боксерской суперсерии, победив поляка Кшиштофа Гловацки (31–2, 19 KO).
читать дальше
Добавлено через 13 часов 20 минут
Кудряшов не сумел стать претендентом на титул WBC
Россиянин Дмитрий Кудряшов не сумел завоевать звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке, прошедшем в Екатеринбурге, он проиграл техническим нокаутом в пятом раунде конголезцу Илунге Макабу, который завоевал также серебряный пояс WBC.
Добавлено через 13 часов 48 минут
Уоррен: «Следующим соперником Фьюри будет представитель топ-5 супертяжелого веса»
Фрэнк Уоррен, промоутер линейного чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО), рассказал о дальнейших планах своего подопечного.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 17.06.2019 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04390 seconds with 17 queries