satsat.info - Показать сообщение отдельно - Программы и приложения под OS"Android"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 12:00   #117 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Android Q появится инновационный способ управления
Пользователи сайта XDA выяснили, что с момента релиза первой беты Android Q в мае компания Google работает над новым способом управления. С его помощью можно будет бесконтактно взаимодействовать с устройствами, запуская разные функции. Интересно, что сама технология была представлена ещё в 2015 году.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 24 минуты
В iOS 13 появятся новые инструменты для редактирования фото и видео
OS 13 можно по праву назвать знаменательным релизом - пользователи наконец получили в свое распоряжение темный режим интерфейса, полноценный менеджер загрузок в Safari и даже Swype-клавиатуру. Но есть и другие, не менее важные изменения. К ним можно отнести новое приложение «Фото». В последней версии ОС Apple удалось превратить обычную галерею в мощный редактор фото и видео.
читать дальше
Добавлено через 4 часа 0 минут
Huawei уже тестирует EMUI 10 на основе Android Q
Несмотря на санкции США, компания Huawei начала внутреннее тестирование своей фирменной оболочки EMUI 10 на основе операционной системы Android Q. Причем источники уверяют, что оболочка идет в комплекте с полным пакетом сервисов Google. Выходит, что, несмотря на санкции и запреты со стороны Америки, устройства Huawei все-таки смогут обновиться до Android Q.
читать дальше

Нове в iOS 13: як заблокувати дзвінки від незнайомців
В iOS 13, бета-версія якої була випущена після конференції WWDC 2019, Apple додала можливість заглушити дзвінки спамерів.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.06.2019 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07491 seconds with 17 queries