satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анекдоты 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 02:25   #2928 (permalink)
online: 28274637
 
Аватар для 4101-
Смех

Аспирант–математик, который каждый день ходил в университет пешком, однажды приехал не велосипеде. «Это подарок той первокурсницы, которую я репетировал весь семестр,» — объяснил он, – «довольно странная история вышла...
Вчера она позвонила мне и сказала, что сдала экзамен по математике и хочет зайти поблагодарить меня лично. Как обычно, она приехала ко мне на велосипеде, вошла, и вдруг сняла всю свою одежду, легла на мою кровать, улыбнулась мне и сказала: «Ты можешь получить от меня все, что хочешь!» Я выбрал велосипед. »
Его друзья согласились: "Действительно, разумный выбор. Представляешь, как глупо ты бы выглядел в девчоночной одежде! А ее трусики тебе бы вообще не подошли!"


После корпоративной игры в пейнтбол начальника легко узнать по тому, что на нём есть следы не только от краски, но ещё и от прикладов.


Едет многодетный батюшка с семьей на машине. Буквально метрах в 300 от заправки кончается бензин.
— Возьми канистру и сходи на заправку, — предлагает матушка.
Но в машине, как назло, нет никакой емкости, кроме детского горшка. Пришлось идти с ним за бензином. Вернувшись и вливая горючее из горшка в бензобак, священник ловит на себе взгляд из остановившейся рядом машины, в которой сидит раввин и говорит:
— Я, конечно, никогда не разделял ваших взглядов, но всегда поражался силе вашей веры.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06168 seconds with 17 queries