satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 13:26   #13884 (permalink)
online: 25223724
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

....... відкриє інженерний центр в Лондоні
Для посиленої боротьби з шкідливим контентом буде створено понад 500 робочих місць.Інтернет-гігант ....... відкриває в Лондоні інженерний центр, який буде створювати технічні інструменти, спрямовані на захист свого сайту від шкідливого контенту.
читать дальше

....... запустил приложение, которое платит пользователям за их данные
11 июня компания ....... объявила о выходе приложения Study. Это сервис для исследования рынка: пользователям предлагается устанавливать приложение, разрешать ему собирать определенные виды данных об их активности и получать за это деньги.
читать дальше

Аккаунт Медведева в Твиттер взломали
Неизвестные получили доступ к профилю премьер-министра России в популярной социальной сети.Учетная запись Дмитрия Медведева в Твиттер оказалась взломана,
читать дальше

Ломаченко собрал свыше 1.5 миллиона подписчиков в .........е
Чемпион мира по боксу по версии WBA и WBO Василий Ломаченко установил еще один рекорд.Он стал первым в Украине спортсменом, который собрал свыше полутора миллионов подписчиков в .........е.Футболист сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко имеет около 682 тысяч подписчиков. Чемпион мира по боксу Александр Усик собрал 670 тысяч подписчиков.
Добавлено через 15 часов 35 минут
У ФРН за 6 млрд євро продали 5G-частоти
Чотири німецькі компанії придбали частоти 5G на загальну суму майже 6,6 мільярда євро на аукціоні у Майнці, який тривав понад 12 тижнів і завершився у середу,
читать дальше

Дуров связал кибератаку на Telegram с беспорядками в Гонконге
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что массивная кибератака, которая была совершена на его мессенджер, началась в Китае.
читать дальше

В работе ПриватБанка произошел сбой
Позже в ПриватБанке сообщили, что причина сбоя устранена.Вечером 12 июня в работе ПриватБанка произошел сбой: наблюдались проблемы с работой терминалов самообслуживания, банкоматов, сервисов Сбой начался примерно в 17.00 12 июня.

В работе онлайн-системы продажи билетов "Укрзализныци" произошел сбой
Компания "Укрзализныця" сообщает, что в работе системы продажи билетов на пассажирские поезда возможны технические сбои.Из-за увеличения нагрузки на онлайн-систему продажи билетов возможные временные сбои в ее работе", Специалисты "Укрзализныци" принимают все меры для устранения недостатков в работе онлайн-системы.

Криптовалюта Litecoin покоряет новые вершины
Криптовалюта Litecoin (LTC) смогла обогнать монету Bitcoin Cash по рыночной капитализации и занять четвертую строчку в рейтинге крупнейших криптовалют на портале CoinMarketCap.
читать дальше

Мессенджер Gem4me: развитие глобальной торговой платформы MarketSpace и выход на биржу NASDAQ
Международная группа компаний Gem4me Group of Companies, которая занимается разработкой мессенджера Gem4me, объявила о размещении на бирже Nasdaq CSD SE облигаций торговой платформы MarketSpace для привлечения институциональных инвесторов.
читать дальше

Уязвимости в смартфонах Samsung позволяют получить полный контроль над устройством
Специалисты компании Digital Security обнаружили в смартфонах Samsung уязвимости, позволяющие получить полный контроль над устройством. Проблема затрагивает устройства с процессорами Qualcomm MSM8896 (Snapdragon 820), MSM8898 (Snapdragon 835), а также Exynos 7420, 7870, 8890 и 8895. В основном это актуальные и флагманские модели разных лет – Galaxy Note 5 и S6, Galaxy S8 и Note 8, S7 и Note 7, S8 и Note 8, а также J6, J7, A2 Core, J5, M10, A6 и A3.
читать дальше

Твиттер удалил почти 5 тысяч аккаунтов из Ирана, России и Венесуэлы
Администрация удалила свыше 4,7 тыс. учетных записей по подозрению в связях с властями Ирана, а также более ста российских, венесуэльских и испанских учетных записей. говорится в сообщении, размещенном в четверг в блоге представителя социальной сети Джоэля Рота.
читать дальше

Слежка через смартфон: как узнать и что с этим делать
Признайтесь, хоть раз в жизни вам казалось, что кто-то следит за вами через смартфон. Непонятный перегрев батареи, странные шумы во время разговора или непонятные звонки с неизвестных номеров с жутким молчанием в трубке — все это можно списать на шпионаж. А отслеживают ли вас на самом деле, и как это вообще узнать?
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 15.06.2019 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.22618 seconds with 17 queries