satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 12:21   #13882 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Orangesim: Дешевый мобильный интернет в Польше и Германии
Как проехать на автомобиле в Германию? Ответ прост – через Польшу, тем более что и в этой европейской стране есть на что посмотреть, где скупиться и познакомить с жизнью местного населения. Скоро и у редакции портала Smartphone.ua будут отпуска, а значит понадобиться мобильный интернет в двух выше упомянутых странах.
читать дальше
Добавлено через 14 часов 37 минут
Восстанавливаем утерянный пароль от Wi-Fi
Большинство пользователей, введя на маршрутизаторе ключ от беспроводной сети, вспоминают о нем, когда нужно подключить новое устройство. В этой статье подробно рассмотрим где найти пароль от Wi-Fi и, при необходимости, изменить его.
читать дальше

Как удалить вирус By Content Protector
By Content Protector – это вирус, который меняет персональные и системные настройки, существенно усложняя жизнь пользователя. Опасный софт не наносит прямого вреда, не уничтожает файлы — угрозы для работы ОС нет. Тем не менее, избавляться от него нужно.
читать дальше

Поддержку AMP в Gмайл запустят для всех со 2 июля
Скоро в G -? ожидается крупное обновление, которое добавит так называемые «динамические электронные письма». Эта технология уже тестируется в среде корпоративных пользователей G Suite с начала года, а со 2 июля её запустят для всех.
читать дальше

Україна обговорила із Естонією кібербезпеку
Про це у Твиттер написала послиня України з Естонією Мар'яна Беца,Щойно в Таллінні відбувся другий раунд українсько-естонських кіберконсультацій", - написала Беца.Активно переймаємо досвід Естонії. На порядку денному, зокрема, забезпечення кібербезпеки під час виборів, захист об`єктів критичної інфраструктури", - додала послиня України в Естонії.

Последний раз редактировалось peresihne; 12.06.2019 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09272 seconds with 17 queries